Всего комментариев: 423
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24690
11 февраля 2019, 13:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 февраля 2019, 13:15
Да, за Дилона обидно....эх, Заповедник....

В сериальных не фонтан, но выбрать есть из кого
Хоть не придется этого Джека смотреть)))

George (Киноакадемик), постов: 10597
11 февраля 2019, 13:21
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 февраля 2019, 13:18
А мы тут разве за оригинальность награждаем? Я уверен, что за целостность произведения. И не важно совсем, какая ...
Должны же быть какие-то объективные критерии при выборе. А не просто так - что посмотрел и где экшн лучше.

Andrew (Главный редактор), постов: 77514
11 февраля 2019, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 11 февраля 2019, 13:11
Нет, остой - это Лёд. Причем по всем фронтам. Довлатов соглашусь своеобразный, зайти может не всем. Но там есть хотя ...
А мы тут разве за оригинальность награждаем? Я уверен, что за целостность произведения. И не важно совсем, какая это серия:)

Maiki (Киноман), постов: 6636
11 февраля 2019, 13:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 февраля 2019, 13:13
Таким же и осталась. Она не Буратино, вряд ли когда-нибудь оживёт?!
Ну вот, как и думал

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26822
11 февраля 2019, 13:15
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 февраля 2019, 12:55
У нас Энди Сёркис теперь как Мэрил Стрип на каждом Оскаре. Наверное и выиграет он - только потому что Энди Сёркис. ...
Да, за Дилона обидно....эх, Заповедник....

В сериальных не фонтан, но выбрать есть из кого


George (Киноакадемик), постов: 10597
11 февраля 2019, 13:13
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 февраля 2019, 13:08
Кстати, давно не видел игру Тарасовой, но каким же она была бревном в "Интернах", прям описать сложно. Может ...
Таким же и осталась. Она не Буратино, вряд ли когда-нибудь оживёт?!

George (Киноакадемик), постов: 10597
11 февраля 2019, 13:11
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 февраля 2019, 13:03
Давлатов - отстой, Братья Систерс - не доделаны:) словом, у всех свои вкусы:)
Нет, остой - это Лёд. Причем по всем фронтам. Довлатов соглашусь своеобразный, зайти может не всем. Но там есть хотя бы профессиональная режиссура и свой стиль. Братья Систерс в чем не доделаны? По-моему там есть финальные титры)) Все лучше необычные актерский вестерн, чем пустозвонный боевичок - да еще и 6 часть. Это к вопросу об оригинальности.

Maiki (Киноман), постов: 6636
11 февраля 2019, 13:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 февраля 2019, 13:05
Да тут никакой разницы. Вот если бы проголосовали наоборот - за те, которые не на слуху)) И еще бы посмотрели их. ...
Кстати, давно не видел игру Тарасовой, но каким же она была бревном в "Интернах", прям описать сложно. Может чему научилась, но кого я обманываю)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12624
11 февраля 2019, 13:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из пятёрки ожидаемых проектов Мстители 4, Оно и Паук:)

George (Киноакадемик), постов: 10597
11 февраля 2019, 13:05
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 февраля 2019, 12:59
Хоть бы ещё за проголосовавшие посмотрели, а не просто на слуху
Да тут никакой разницы. Вот если бы проголосовали наоборот - за те, которые не на слуху)) И еще бы посмотрели их. Тогда было бы из чего выбирать.