px
Всего комментариев: 448
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 февраля 2019, 15:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 18 февраля 2019, 15:37
Как это точно было с Зелёной книгой
Это да. +

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 февраля 2019, 15:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 18 февраля 2019, 15:41
Сам "факт присутствия" этих цен - уже дорогого стоит, вместо выдуманных кукол типа аноса. :)
тАноса, простите. * :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 февраля 2019, 15:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JDY писал(а) 18 февраля 2019, 15:36
Фильмы, говорящие на значимые темы, могут просто дешево спекулировать этими самыми темами, самим фактом присутствия ...
Сам "факт присутствия" этих цен - уже дорогого стоит, вместо выдуманных кукол типа аноса. :)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 февраля 2019, 15:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 18 февраля 2019, 15:40
Не надо ля-ля про Викингов. Сорвиголова точно ни в чем его не преуспел
Ну извини))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 февраля 2019, 15:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 18 февраля 2019, 15:30
Ну во-первых Сорвиголова не выиграл, про номинацию Мстителей я благоразумно промолчал. Во-вторых, Сорвиголова ...
Не надо ля-ля про Викингов. Сорвиголова точно ни в чем его не преуспел


JENIK (Критик), постов: 6988
18 февраля 2019, 15:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 февраля 2019, 14:30
Ууууу, вот если бы БПС или Лигу номинировали)
В их понимании "Лучший фильм" - это фильм переполненный смысОлом.
Вот если бы Тёмного рыцаря наградили, то и ты бы не отказался)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
18 февраля 2019, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 18 февраля 2019, 15:36
Фильмы, говорящие на значимые темы, могут просто дешево спекулировать этими самыми темами, самим фактом присутствия ...
Как это точно было с Зелёной книгой

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
18 февраля 2019, 15:36
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 18 февраля 2019, 15:25
Нет, это нормально, что всем нравятся развлекательные фильмы. Мне тоже нравятся. Я обожаю пересматривать некоторые ...
Фильмы, говорящие на значимые темы, могут просто дешево спекулировать этими самыми темами, самим фактом присутствия в фильме...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 февраля 2019, 15:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 18 февраля 2019, 15:25
Нет, это нормально, что всем нравятся развлекательные фильмы. Мне тоже нравятся. Я обожаю пересматривать некоторые ...
Абсолютно верно! +++

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 февраля 2019, 15:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 февраля 2019, 15:22
Почему Блант беременна - вопрос с Райану))
Я к ней спокойно отношусь, но признаю мастерство. Я Колман люблю
Мастерство есть, но еще и роль должна быть весомой для сюжета. Вообще для фильма. А то я и говорю, что по такому принципу и Мэрил Стрип выбирают. Мастерски произносит "кушать подано". Это для примера.