px

Фильм "Капитан Марвел" обогнал "Аквамена" по числу проданных билетов

22.02.2019 18:59
Фильм Капитан Марвел обогнал Аквамена по числу проданных билетов

От новой экранизации комиксов Marvel ждут внушительного старта

Экранизация комиксов Marvel "Капитан Марвел" задолго до выхода в прокат начала устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, по числу проданных на премьерные сеансы билетов проект значительно опережает фильмы из конкурирующей вселенной - "Чудо-женщина" и "Аквамен".

Более того, среди фильмов студии Marvel по этому показателю он уступает лишь экранизациям "Черная пантера" и "Мстители 3: Война бесконечности". Все это позволяет создателями картины рассчитывать на весьма мощный старт в американском прокате.

Отметим, что за две недели до выхода прогноз был скорректирован в сторону увеличения. Ожидается, что к завершению премьерных выходных "Капитан Марвел" может собрать в Северной Америке не менее 120 миллионов долларов. О том насколько оправданы эти ожидания станет известно после 8 марта 2019 года.

Главную роль сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В фильме также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие популярные голливудские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 февраля 2019, 20:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 февраля 2019, 20:29
Что ж, главное, чтобы злодей был нормальный. Посмотрим. :)
*А ведь отзывы и вправду почти все хорошие, на удивление. Говорят еще, что круто воссоздана атмосфера 90-х и все в таком духе + много КОСМОСА! (а это я люблю). Что ж, Бри все равно много на экране не бывает, так что в кино надо идти. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 февраля 2019, 20:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Что ж, главное, чтобы злодей был нормальный. Посмотрим. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2019, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 февраля 2019, 20:12
У Колы прибыль такая, что они Марвел три раза купят и продадут)
Да не... Дисней и по капитализации и по прибыли Колу делает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2019, 20:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 февраля 2019, 20:09
Take cover!!!)))
Take Over!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 февраля 2019, 20:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 февраля 2019, 20:06
Праздник к нам приходит.. Марвел к нам приходит...
Весною приносит нам фильм бодрящий.
У Марвела вкус всегда ...
У Колы прибыль такая, что они Марвел три раза купят и продадут)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 февраля 2019, 20:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 февраля 2019, 20:06
Праздник к нам приходит.. Марвел к нам приходит...
Весною приносит нам фильм бодрящий.
У Марвела вкус всегда ...
Take cover!!!)))

JENIK (Критик), постов: 6988
22 февраля 2019, 20:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 февраля 2019, 19:29
Весна приходит с Марвел)) Да будет так!
Праздник к нам приходит.. Марвел к нам приходит...
Весною приносит нам фильм бодрящий.
У Марвела вкус всегда настоящий..
Мой cover. ))

Erden (Критик), постов: 3085
22 февраля 2019, 20:04
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"На премьерные показы" 😂😂

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 февраля 2019, 20:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2019, 19:53
ну дык, наизусть уже заучили небось))
Если плевать в колодец то и пить придется) Всех касается

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 февраля 2019, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 22 февраля 2019, 19:38
Даже страниц не открывали)
ну дык, наизусть уже заучили небось))