Противники Marvel сбили рейтинг "Капитана Марвел" до самого низкого в истории киновселенной

23.02.2019 09:38
Противники Marvel сбили рейтинг Капитана Марвел до самого низкого в истории киновселенной

Скоординированные акции против нового фильма продолжаются в Сети

Наступление противников Marvel на еще не вышедший в прокат фильм "Капитан Марвел" продолжается. Благодаря их скоординированным усилиям, за две недели до старта рейтинг экранизации в системе портала Rotten Tomatoes достиг наименьшего значения в истории киновселенной - 52 процентов.

Таким образом, он уже оказался ниже на 18 процентов ниже, чем предыдущего "рекордсмена" - "Невероятного Халка", выпущенного в 2008 году. Отметим, что рецензии тех, кто действительно уже посмотрел картину в подавляющем большинстве своем оказались положительными.

Напомним также, что подобная ситуация складывалась и перед выходов другого ожидаемого "осльника" Marvel - "Черной пантеры". Тогда в социальных сетях были организованы целые сообщества "для борьбы с фильмами студии Marvel". Руководство F даже было вынуждено вмешаться и заблокировать некоторые из них.

Все это не смогло оказать влияние на сборы картины, как в домашнем, так и в мировом прокате. "Черная пантера" оказалась одним из самых успешных фильмов киновселенной Marvel и претендовала на ряд престижных профессиональных наград, в том числе и премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм".

Что касается "Капитана Марвел", то эксперты прогнозируют ленте внушительный старт в Северной Америке.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Всего комментариев: 144
Mr Ma (Критик), постов: 8913
23 февраля 2019, 13:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:49
Сила инета это миф, просто большинство людей слабохарактерны и ими легко манипулировать)
В том числе и погромистами пишушими инет-боты)

catЭ (Новичок), постов: 19
23 февраля 2019, 13:51
Аватарка пользователя catЭ
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:44
Я где то написал, что это касается только воЕно ДиСи?
И если смотреть по этому сайту, то как раз воЕны ДиСи где ...
Чё серьёзно? А это дисишники практически каждую новость о комиксах начинают с комментария про... чёрный понедельник,вторник,среду и т.д., про... как всё плохо у DC, про... зашелестели методички. И т.д. и т.д. и т.п.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
23 февраля 2019, 13:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 февраля 2019, 13:45
Никто бы этим не занимался если бы не было сила интернета) Вот и все)
Сила инета это миф, просто большинство людей слабохарактерны и ими легко манипулировать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
23 февраля 2019, 13:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
catЭ писал(а) 23 февраля 2019, 13:39
А на ущербность местных фанов Марвел всё ещё употребляющих слово на букву В это не указывает?
Ну так не ведите себя как воЕн и не ведитесь на провокации

darkwhite (Критик), постов: 31849
23 февраля 2019, 13:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:44
Я где то написал, что это касается только воЕно ДиСи?
И если смотреть по этому сайту, то как раз воЕны ДиСи где ...
Никто бы этим не занимался если бы не было сила интернета) Вот и все)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
23 февраля 2019, 13:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 23 февраля 2019, 13:37
А как насчет людей постоянно поливающих Уорнеров и DC помоями? Или фанатикам Марвел дозволено троллить и хамить ...
Я где то написал, что это касается только воЕно ДиСи?
И если смотреть по этому сайту, то как раз воЕны ДиСи где надо и не надо суются с ДиСи.

catЭ (Новичок), постов: 19
23 февраля 2019, 13:39
Аватарка пользователя catЭ
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:29
Ничего похвального в таких действиях нет, это только указывает на ущербность данных людей)
А на ущербность местных фанов Марвел всё ещё употребляющих слово на букву В это не указывает?

darkwhite (Критик), постов: 31849
23 февраля 2019, 13:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
JENIK писал(а) 23 февраля 2019, 13:22
Просто надо заблокировать противников, как тогда
А то есть не решать проблемы а просто так вот прикрыть))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 февраля 2019, 13:37
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:29
Ничего похвального в таких действиях нет, это только указывает на ущербность данных людей)
А как насчет людей постоянно поливающих Уорнеров и DC помоями? Или фанатикам Марвел дозволено троллить и хамить всем подряд?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
23 февраля 2019, 13:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 23 февраля 2019, 12:14
Большая разница, это рождает больше возможностей для самых разных людей
Да брось, если чел талантлив, то он пробьется, а если давать шанс только потому что у него не такой цвет кожи, то это приведет только к ухудшению качества