px

Премьера второго трейлера фильма "Шазам!"

04.03.2019 20:45
Премьера второго трейлера фильма Шазам!

Студия Warner Bros. представила новый ролик картины

Портал "Новости кино" представляет второй трейлер фильма "Шазам!", который основан на популярных комиксах DC. В нем рассказывается история мальчика, который обретает способность превращаться в супергероя, произнеся магической слово. Главную роль исполнил актер Захари Левай, в картине также снимались Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди, Росс Батлер, Джек Грейзер, Грэйс Фултон, Фэйти Херман, Эшер Энджел и другие.

Ранние прогнозы сулили фильму около 50 миллионов долларов в премьерные выходные в Северной Америке. Если этим прогнозам будет суждено оправдаться, то "Шазам!" продемонстрирует худший старт среди фильмов, входящих в киновселенную DC. Релиз "Шазама!" запланирован на 4 апреля 2019 года.

Напоминаем, что поклонники экранизаций комиксов и просто хороших фильмов, сериалов и видеоигр могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в интернет-магазине FunkoPOP. Постоянно обновляющийся ассортимент сможет удовлетворить самых опытных коллекционеров, а цены приятно обрадуют всех без исключения покупателей. Приобретать сувенирную продукцию в FunkoPOP приятно и удобно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 марта 2019, 22:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 марта 2019, 22:04
Так они тут в трейлере и летают с Марком Стронгом ровно также, как ЧИС с Зодом:) Обратите внимание:)
Поэтому хотелось бы поменьше) В ЧиСе на этом экшоне как-то уснул даже)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 марта 2019, 22:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 марта 2019, 21:48
Мнение людей:) ? Да, мы видели все эти "мнения" на Томатах, когда воЕны, как под копирку, постили там одинаковые ...
Ахаха, вы такой смешной)) Если негатив, то сразу Воены DC?)) А то, что это просто недовольные идиотским высказыванием Ларсон, фаны Марвел или просто люди - такого, конечно, не может быть?))) Ну-ну))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
4 марта 2019, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 4 марта 2019, 21:52
Ага, гениальные и эмоциональные, как Кевин Костнер в ЧиСе))
Так они тут в трейлере и летают с Марком Стронгом ровно также, как ЧИС с Зодом:) Обратите внимание:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
4 марта 2019, 22:03
Аватарка пользователя Andrew
dzh1o писал(а) 4 марта 2019, 21:55
Имеет значение просмотры? Почему тогда Тор 3 собрал меньше Аквамена? Ведь у второго просмотров трейлера на YouTube ...
А почему должен был больше? Это где-то предопределено что ли? У них абсолютно разные прокатные окна были. Перед Рождеством с длинными каникулами всегда больше собирают

dzh1o (Зритель), постов: 225
4 марта 2019, 21:55
Аватарка пользователя dzh1o
Andrew писал(а) 4 марта 2019, 21:48
Мнение людей:) ? Да, мы видели все эти "мнения" на Томатах, когда воЕны, как под копирку, постили там одинаковые ...
Имеет значение просмотры? Почему тогда Тор 3 собрал меньше Аквамена? Ведь у второго просмотров трейлера на YouTube меньше


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
4 марта 2019, 21:53
Аватарка пользователя Andrew
Катастрофа, конечно:) Понятно, что хотя сделать, как у старшего брата Marvel, но берут ведь самое плохое, вместо хорошего:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 марта 2019, 21:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 марта 2019, 21:50
Да после игрушечных "Конечных Мстителей" своих Марвел вообще уйдет со сцены, чтобы глаза зрителю больше не ...
Ага, гениальные и эмоциональные, как Кевин Костнер в ЧиСе))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
4 марта 2019, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 4 марта 2019, 21:50
Он там в первом ролике еще к другу приходил домой. Они похожи даже
Короче, без поллитры не разобрать:)

заур_багиров (Критик), постов: 2639
4 марта 2019, 21:51
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Хейтеры DC (воэны марвел) сюда. 100 раз лучше чем ваши капитал марвел, интересно сколько там капитанов осталось?? О да и ещё капитан фокс ))

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 марта 2019, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 4 марта 2019, 21:48
В смысле?! Но ведь там только хвост. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А нуда)Это же он о Капитане Марвел)))
Что-то я тупю сегодня