px
Всего комментариев: 67
Текстолит (Критик), постов: 60587
5 марта 2019, 17:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oscar24 писал(а) 5 марта 2019, 17:03
реальность полна разочарований, особенно проиграть, когда уверен в своей правоте)
Может Аватары и не получат Оскара за лучший фильм, но бабла они много заработают)
Противники Кема ноют от его обещаний уже 10 лет, а тут на тебе с 2020 года в такой крутой мир попадут, что все одновременно офигеют от его крутых фантазии)

oscar24 (Киноман), постов: 203
5 марта 2019, 17:03
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 5 марта 2019, 16:54
Кем всегда мог удивлять зрителя своими режиссерскими находками)
И я даже в этом не сомневаюсь, что Аватары сорвут ...
реальность полна разочарований, особенно проиграть, когда уверен в своей правоте)

Текстолит (Критик), постов: 60587
5 марта 2019, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oscar24 писал(а) 5 марта 2019, 16:44
только что-то все забывают, что он сначала стоял через неделю после Аватара 2 и это было ещё хуже.Но вот если Кэмерон ...
Кем всегда мог удивлять зрителя своими режиссерскими находками)
И я даже в этом не сомневаюсь, что Аватары сорвут кассу!
2, 3, 4 и 5 части появятся и они будут собирать кучу бабла, которым и не снилось)

oscar24 (Киноман), постов: 203
5 марта 2019, 16:44
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
KinoIndustri писал(а) 5 марта 2019, 16:14
Читаю комменты, конечно угораю))) Хана Аватару ... ;D Даже Мстители 4, не рискнули бы выступать против Аватара, какой ...
только что-то все забывают, что он сначала стоял через неделю после Аватара 2 и это было ещё хуже.Но вот если Кэмерон не сможет удивить, то это правильный ход - у третьего Авика такого ажиотажа не будет, да и вообще предновогодняя премьера это хорошая выдержка в прокате.Аквамену некоторые тоже провал пророчили итог мы знаем.

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 марта 2019, 16:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 марта 2019, 16:39
ВВСишный Шерлок в разы круче Шерлока Дауни)
Кому как!


Текстолит (Критик), постов: 60587
5 марта 2019, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 5 марта 2019, 16:36
Шерлока ВВСишного смотрят дома, а этого посмотрят в кино. Желающих увидеть этот фильм очень много, чтобы ждать ...
ВВСишный Шерлок в разы круче Шерлока Дауни)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 марта 2019, 16:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KinoIndustri писал(а) 5 марта 2019, 16:14
Читаю комменты, конечно угораю))) Хана Аватару ... ;D Даже Мстители 4, не рискнули бы выступать против Аватара, какой ...
Шерлока ВВСишного смотрят дома, а этого посмотрят в кино. Желающих увидеть этот фильм очень много, чтобы ждать его потом еще и в качестве. К тому же предновогодняя премьера - народ повалит в кинотеатры.

Текстолит (Критик), постов: 60587
5 марта 2019, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 марта 2019, 15:31
Первый "Шерлок" выстрелил, потому что Дауни был на пике после выхода ЖЧ, Второй уже выступил хуже. С третьим ...
У Шерлока вообще нет шансов
Фильм провалится

KinoIndustri (Новичок), постов: 9
5 марта 2019, 16:14
Аватарка пользователя KinoIndustri
Читаю комменты, конечно угораю))) Хана Аватару ... ;D Даже Мстители 4, не рискнули бы выступать против Аватара, какой еще Шерлок, это самоубийство. Скринте, если Аватар не перенесут, Шерлоку подищут другую дату, инфа сотка! Большая часть людей, которые смотрять Шеролока, смотрят его дома, а на Аватар идут в кинотеатр почти все.

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 марта 2019, 16:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2019, 15:56
Все может быть. Несомненно Шерлок Холмс ожидаемый проект!
Возможно Кэмерону и вправду есть чем удивить,но почему то сомневаюсь.