Прогнозы по сборам "Капитана Марвел" в Китае улучшены

07.03.2019 10:04
Прогнозы по сборам Капитана Марвел в Китае улучшены

Фильм Marvel продемонстрирует один из лучших стартов

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Капитан Марвел" в Китае вновь увеличены. Как отмечает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, экранизация комиксов Marvel имеет все шансы собрать в премьерные выходные не менее 100 миллионов долларов.

По объемам продаж билетов на сеансы "Капитан Марвел" уже опережает многие иные фильмы по мотивам комиксов, в том числе "Тор 3: Рагнарек", "Человек-паук: Возвращение домой" и даже "Черная пантера". Вполне вероятно, что "Капитану Марвел" удастся занять второе место в национальном прокате, уступив пальму первенства лишь картине "Мстители 3: Война бесконечности".

Что касается результатов в Северной Америке, то лента может заработать к завершению премьерного уик-энда не менее 120 миллионов долларов. Некоторые эксперты полагают, что достижения будут еще более впечатляющими - около 150 миллионов долларов. А мировые стартовые сборы составят около 350 миллионов долларов.

Если этим прогнозам суждено сбыться, и подобная динамика сохранится, то "Капитан Марвел" может стать следующим фильмом, которому покорится рубеж в один миллиард долларов кассовых сборов. В России фильм выходит в прокат 7 марта 2019 года.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 89
AleX (Критик), постов: 10219
7 марта 2019, 16:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 7 марта 2019, 15:19
Отлично, мочи Китай! Только экранки не сливайте. :)
А зачем нам китайские экранки, через перу дней наши появятся, вот и заценим этот шЫдевр)))

oscar24 (Киноман), постов: 203
7 марта 2019, 16:34
Аватарка пользователя oscar24
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 7 марта 2019, 16:22
Снимите свои розовые очки. Вы видели эти оценки? Почти одни сплошь единицы и в меньшей степени десятки!
одни сплошные это разница в 3.7 процента между кол-вом 1 и 10? а 10% для вас это наверно Марианская впадина да? соболезную

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12543
7 марта 2019, 16:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 7 марта 2019, 16:00
не надо ля-ля на imdb нельзя до выхода ставить оценки! недавние предпоказы считаются за выход кино вот оценки и пошли ...
Снимите свои розовые очки. Вы видели эти оценки? Почти одни сплошь единицы и в меньшей степени десятки!

oscar24 (Киноман), постов: 203
7 марта 2019, 16:00
Аватарка пользователя oscar24
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 7 марта 2019, 15:23
Не только на Томатах рейтинг ожидания, но и непосредственно оценки фильму на Imdb.
не надо ля-ля на imdb нельзя до выхода ставить оценки! недавние предпоказы считаются за выход кино вот оценки и пошли пару дней назад.

JENIK (Критик), постов: 7290
7 марта 2019, 15:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Не, просто качественные фильмы Марвел нужно смотреть в максимально возможном! А есть некоторые предпочли смотреть такой фильм, как Мстителей 3 в камрип...


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 марта 2019, 15:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 марта 2019, 15:21
Я за равноправие)
Он не понимает, слитые экранки были главным ключом к успехам "Аквамена". Вот не сольют к "Капитану" экранки - не осилит она миллиард:)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12543
7 марта 2019, 15:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 7 марта 2019, 13:40
да вы задолбали, занижение не оценок, а РЕЙТИНГА ОЖИДАНИЯ, там всего два варианта ответа было идёшь на фильм или ...
Не только на Томатах рейтинг ожидания, но и непосредственно оценки фильму на Imdb.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28028
7 марта 2019, 15:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 марта 2019, 15:19
Отлично, мочи Китай! Только экранки не сливайте. :)
Я за равноправие)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12543
7 марта 2019, 15:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 7 марта 2019, 15:12
пора просыпаться
Я то давно уже бодрствую:)

JENIK (Критик), постов: 7290
7 марта 2019, 15:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Отлично, мочи Китай! Только экранки не сливайте. :)