px
Всего комментариев: 130
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
8 марта 2019, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 8 марта 2019, 12:16
Капитан Марвел изначально как персонаж был у Fawcett Comics, а затем стал пренадлежать DC Comics. Другой издатель, но это ...
В сотый раз:) Капитан Марвел НИКОГДА не принадлежал DC:) Ни фактически, ни юридически:) DC долго судилась с создателями перса, пытаясь отнять у них собственность, которую они считали похожей на Супса:) Вот и все их заслуги. В 60-е годы персонаж Капитан Марвел был создан Marvel, тогда же была зарегистрирована и торговая марка. Все остальное - это фантазии фанатов DC:) У DC есть только Шазам:)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 марта 2019, 12:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 марта 2019, 12:01
Отрицаете реальность тут, увы,только вы:) даже не вникая в то, что пишут. Сказки, которыми обмениваются хейтеры ...
Капитан Марвел изначально как персонаж был у Fawcett Comics, а затем стал пренадлежать DC Comics. Другой издатель, но это тот же Марвел, что и созданный в 1939 году, просто в комиксах с другими заголовками выходил из-за того, что кое-кто торговую марку в период судебных разбирательств себе забрали и создали своего, совершенно другого Капитана.

Однако в комиксах и мультфильмах у DC героя продолжали звать Марвелом.
Зачем людей путаете?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
8 марта 2019, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 8 марта 2019, 12:03
Короче, критики о Шазама отзываются очень положительно, значит и сарафан будет весьма благоприятный. И это круто!!)
Критики к сарафну не имеют никакого отношения и никогда не имели:) Критики имеют отношение только к стартовым сборам:) Сарафан формируют простые зрители:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 марта 2019, 12:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 8 марта 2019, 12:03
Короче, критики о Шазама отзываются очень положительно, значит и сарафан будет весьма благоприятный. И это круто!!)
Да они там радуются, как дети!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 марта 2019, 12:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 8 марта 2019, 12:03
Короче, критики о Шазама отзываются очень положительно, значит и сарафан будет весьма благоприятный. И это круто!!)
Согласен!


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 марта 2019, 12:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 8 марта 2019, 12:02
DC не имеет никакого отношения к созданию персонажа Капитан Марвел и никогда не издавала комиксы с этим персом:) ...
:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 марта 2019, 12:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ёшкин cat писал(а) 8 марта 2019, 11:57
Но все адекватные понимают и знают, что Шазам это Капитан Марвел.
Шазам! это Шазам! и всегда был им. Восклицательный знак. :)
DC отобрала его у FC, потому что FC сплагиатил его как образ Супермена, и из-за судебных тяжб FC уступила. С тех пор Капитана Марвела НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Чтобы в конец отвести схожесть с Суперменом, они даже капюшон ему приделали, вместо изначального плаща, а также собственный уникальный лор придумали.

Mateas (Критик), постов: 9920
8 марта 2019, 12:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче, критики о Шазама отзываются очень положительно, значит и сарафан будет весьма благоприятный. И это круто!!)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
8 марта 2019, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
DC не имеет никакого отношения к созданию персонажа Капитан Марвел и никогда не издавала комиксы с этим персом:) Давайте уже вернемся из Матрицы в реальность:) Ну, кто хочет, конечно:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2019, 12:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каждый защищает свою правду.