Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Капитан Марвел" окупился за три дня

Фильм "Капитан Марвел" окупился за три дня

Фильм студии Marvel "Капитан Марвел" стартовал лучше самых оптимистических прогнозов. Его кассовые сборы в домашнем прокате к завершению премьерных выходных составили 153 миллиона долларов, еще 302 миллиона долларов картина заработала в международном прокате.

Таким образом за три дня экранизация комиксов собрала 455 миллионов долларов, то есть полностью окупилась и начала приносить прибыль своим создателям. Самый внушительный старт за пределами Северной Америки проект продемонстрировал в Китае - 89,3 миллиона долларов, 24 миллиона долларов лента собрала в Южной Корее и 16,8 миллиона долларов в Великобритании.

"Капитан Марвел" стартовал с лучшим результатом в истории кино среди фильмов, посвященных женским персонажам. Предыдущий рекордсмен - "Красавица и чудовище" финишировал с 357 миллионами долларов. Также теперь это второй результат среди всех экранизаций комиксов, на первом месте остался другой фильм студии Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности" (640,5 миллиона долларов).

Примечательно, что речь идет о героине, которая ранее не появлялась на большом экране. Главную роль исполнила лауреатка премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон.

Успешный старт "Капитана Марвел" вывел киновселенную Marvel на новый уровень: совокупные кассовые сборы достигли 18 миллиардов долларов.

Андрей Воронцов
10.03.2019 20:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 160
Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12150
11 марта 2019, 6:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thorand писал(а) 11 марта 2019, 6:13
Там есть два брата ) он полностью копирует Тора
Да, два брата это такая редкость и борьба за престол в царствах, хорошо хоть отец их умер раньше, а то вообще!;)

Thorand (Зритель), постов: 224
11 марта 2019, 6:13
Аватарка пользователя Thorand
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 6:11
Посмеялся, первого Тора, вы серьёзно? Да таких сюжетов тысячи, найди одно, чтобы победить другое!;) Повторюсь, формула легкого приключенческого фильма, пусть и по комиксам никогда не принадлежала никому!
Там есть два брата ) он полностью копирует Тора

Thorand (Зритель), постов: 224
11 марта 2019, 6:11
Аватарка пользователя Thorand
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 6:08
Аквамен это фильм полностью снятый по формулу Марвел да там даже сюжет повторяет первого тора
Лол, там сюжет повторяет первоисточник)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12150
11 марта 2019, 6:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 6:08
Аквамен это фильм полностью снятый по формулу Марвел да там даже сюжет повторяет первого тора
Посмеялся, первого Тора, вы серьёзно? Да таких сюжетов тысячи, найди одно, чтобы победить другое!;) Повторюсь, формула легкого приключенческого фильма, пусть и по комиксам никогда не принадлежала никому!

Bestlife73 (Киноман), постов: 189
11 марта 2019, 6:08
Аватарка пользователя Bestlife73
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 6:02
Что касается Аквамена, то режиссёр сразу говорил, что фильм будет в духе Индианы, он изначально так задумывался... никакого по пути там нет, иначе можно сказать, что Дисней-Марвел идёт по пути Фокс!;)
Аквамен это фильм полностью снятый по формулу Марвел да там даже сюжет повторяет первого тора

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12150
11 марта 2019, 6:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 марта 2019, 5:51
Судя по организации цензурирования негативных отзывов расход ушел не только на рекламу))
Ну я в это не верю!;) я больше верю в попытках соответствовать моде, а она не всегда удобная!;)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12150
11 марта 2019, 6:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 5:46
Я никак не пойму всё этот хейтерсво вокруг этого фильма.
Когда дс пошёл по пути Марвел и выпустил аквамена по формулу Марвел всем понравился и назвали фильм чуть ли не шедевром.
А когда Марвел снимает ...
Если верить отзывам моих знакомых и друзей, то они и от формулы отошли!;)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12150
11 марта 2019, 6:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 5:46
Я никак не пойму всё этот хейтерсво вокруг этого фильма.
Когда дс пошёл по пути Марвел и выпустил аквамена по формулу Марвел всем понравился и назвали фильм чуть ли не шедевром.
А когда Марвел снимает ...
Что касается Аквамена, то режиссёр сразу говорил, что фильм будет в духе Индианы, он изначально так задумывался... никакого по пути там нет, иначе можно сказать, что Дисней-Марвел идёт по пути Фокс!;)

darkwhite (Критик), постов: 24336
11 марта 2019, 5:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 3:17
Подождите, а расходы на рекламу? Какая прибыль то, вы о чем?;)
Судя по организации цензурирования негативных отзывов расход ушел не только на рекламу))

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12150
11 марта 2019, 5:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 5:36