px

Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

24.04.2010 19:36

Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.



Всего комментариев: 385
Евгения (Критик), постов: 3529
26 апреля 2010, 18:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ппц...офигитительно умные,емкие доводы))))))).......Вау....я поражена...Обнять и плакать!!! DDDDDDDD...

sergeyfilmdi (Новичок), постов: 23
26 апреля 2010, 10:34
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
У каждого свое имя и у каждого свой ник. Тот, который человек себе выбрал, и выбрал наверняка не от балды, а со значением. И не чъего-то ума дело, как звучит ник того или иного человека.

А насчет примитивности. Тот, кто называет выдающиеся фильмы примитивными, сам примитивен в своем видении этих фильмов, мышлении и способности понять их. Это доказанный факт.

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 22:35
Месяца три назад была у нас тут одна, очень напоминающая
наташу.....только имя другое было....Видимо та ...
Ну она наверное имена,которые ее устраивают и пишет!) А наши не в почете(

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 22:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 22:31
Странная особа! Уж не знаю,кто ее так в жизни обидел!(((
Месяца три назад была у нас тут одна, очень напоминающая
наташу.....только имя другое было....Видимо та особа решила побыть наташей)))))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:31
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 22:29
Ну мой ник она уже обсуждала...теперь и до тебя дело дошло....
Она очень агрессивна, только непонятно , ...
Странная особа! Уж не знаю,кто ее так в жизни обидел!(((


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 22:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 22:02
Вам хочется обсудить мой ник?
Ну мой ник она уже обсуждала...теперь и до тебя дело дошло....
Она очень агрессивна, только непонятно , кто же наташе настроение так испортил.....))))

Злая и неженственная...хе-хе))))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вам хочется обсудить мой ник?

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 21:44
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вам по-видимому нравится оскорблять людей! Ну главное чтобы вас примитивной и жалкой не считали...

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 21:24
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жалко выглядит ваша манера общения! Если вам не нравится фильм,то зачем писать такие вещи про того человека,которому он нравится? Аль вас привлекают "не примитивные" фильмы? Может вы поклоница "Сумерек"?

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 21:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы пишете: "Этот фильм так же примитивен как твой аватар"...Вы какой фильм имеете ввиду?)