px

Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

24.04.2010 19:36

Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.



Всего комментариев: 385
Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 апреля 2010, 20:12
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 24 апреля 2010, 20:11
Ну а что ещё сказать психу? :-)
от психа слышу!

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 апреля 2010, 20:11
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 апреля 2010, 20:11
нечего сказать? Молодцом! ))))
Ну а что ещё сказать психу? :-)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 апреля 2010, 20:11
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 24 апреля 2010, 20:09
XD
нечего сказать? Молодцом! ))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 апреля 2010, 20:09
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 апреля 2010, 20:03
оборжаться! А, мистер-умник! Тогда ясно все!
XD

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 апреля 2010, 20:08
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 24 апреля 2010, 20:06
Нет, роль не специально созданая для Сэма.
Изночально в ней должен был снематся Майкл Бин, но Кэмирон передумал ...
Не согласен, что "кто угодно": ведь, если мы бы видели какого-нибудь известного актера, мы бы не смотрели бы на его игру, а видели бы личность. А Кэмерон не прогадал!


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 апреля 2010, 20:06
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 24 апреля 2010, 20:01
Не то, что подходит: Кэмерон просто молодцом, что не поддался на уговоры студии и не стал снимать "более известных" ...
Нет, роль не специально созданая для Сэма.
Изночально в ней должен был снематся Майкл Бин, но Кэмирон передумал , и появился Сэм.
Да в этой роли кто угодно мог сниматся ,просто Сэму повезло.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 апреля 2010, 20:04
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 24 апреля 2010, 20:02
Да АВАТАРУ еще рекорды финансовые ставить надо .
А эти черти все портят .(
не то слово!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 апреля 2010, 20:03
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 24 апреля 2010, 20:02
Во дают - уже вооружённое ограбление DVD продукции. Скоро с М60 будут ларьки с мороженным грабить.
Куда мир катится...
оборжаться! А, мистер-умник! Тогда ясно все!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 апреля 2010, 20:02
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Да АВАТАРУ еще рекорды финансовые ставить надо .
А эти черти все портят .(

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 апреля 2010, 20:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во дают - уже вооружённое ограбление DVD продукции. Скоро с М60 будут ларьки с мороженным грабить.
Куда мир катится...