px

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

03.04.2019 17:17
Премьера тизер-трейлера фильма Джокер

Режиссер Тодд Филлипс представил первый ролик экранизации комикса

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Джокер", который снял по мотивам комиксов DC режиссер Тодд Филлипс. Картина входила в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2019 года по версии компании Fandango. В отличие от других экранизаций, "Джокер" является малобюджетной постановкой, стоимость которой оценивается всего в 50 миллионов долларов.

Филлипс намерен предложить зрителям свою версию происхождения одного из самых известных злодеев DC. Ожидается, что в центре сюжета окажется не слишком удачливый комедиант Артур Флек, который в силу неких драматических обстоятельств был вынужден ступить на скользкий криминальный путь и в итоге превратиться в грозу Готэма и главного противника его стража - Бэтмена.

В картине снимались Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Дуглас Ходж, Бретт Каллен и другие актеры. В случае успеха первого фильма, создатели, вероятнее всего, займутся производством продолжения, в котором могут появиться и иные знакомые любителям комиксов персонажи.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
George (Киноакадемик), постов: 10523
3 апреля 2019, 21:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2019, 20:59
Так никто и не накладывает:) Просто по трейлеру не видно вообще никакого оригинального прочтения образа. Ничего ...
Тизер не способен передать этот образ полностью. Надо видеть фильм. Трейлер Тёмного рыцаря тоже не сообщал о гениальной игре Хита Леджера.

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 апреля 2019, 21:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 3 апреля 2019, 21:03
Понравилась реакция одного западного критика на трейлер. Anyone still wondering why Marvel is kicking DCs ass in movies need only look at the joker trailer.:)) ...
просто эму мало "экшона" показалось, )) экшон наше все )

nylol (Киноман), постов: 1915
3 апреля 2019, 21:54
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 3 апреля 2019, 21:36
Спросите про толкования у тех, кто несколько раз подряд в первый же премьерный день смотрел фильм. Да и у меня ...
А толкование в том ,что Джокер там был,непредсказуемый,коварный гений злодей,а бэтман чуть приторможенный был,тормозом))) смотришь фильм и кажется на лице бэтмана wtf !? весь фильм написано было.)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 апреля 2019, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 апреля 2019, 21:36
Спросите про толкования у тех, кто несколько раз подряд в первый же премьерный день смотрел фильм. Да и у меня ...
Так некоторых и замазанные усы Супермена не ужаснули:) Всякие люди случаются:) "Темный рыцарь" - отличный фильм. Очень простой, без всяких там "вторых днищ". С мастерской постановкой, хорошими актерами и гениальной ОДНОЙ ролью:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 апреля 2019, 21:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2019, 21:30
Я не знаю тех, кто как-то "не так понял" "Темного рыцаря" сразу после выхода:) Какие там могли быть иные ...
Спросите про толкования у тех, кто несколько раз подряд в первый же премьерный день смотрел фильм. Да и у меня самой до сих пор остались кое-какие вопросы.


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 апреля 2019, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 апреля 2019, 21:26
Да, некоторые точно хорошо видят. Главное, отличать тех, у кого зрение стопроцентное, от тех, у кого линзы недалекого ...
Я не знаю тех, кто как-то "не так понял" "Темного рыцаря" сразу после выхода:) Какие там могли быть иные толкования кроме тех, что были предложены на экране?:) Волчок там тоже не упал?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 апреля 2019, 21:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2019, 21:10
Не, некоторые люди просто хорошо видят, когда им пытаются продать пустышку под видом "нуара" и прочих модных ...
Да, некоторые точно хорошо видят. Главное, отличать тех, у кого зрение стопроцентное, от тех, у кого линзы недалекого конформиста стоят уже не один год или даже десятилетие.

А насчет Темного рыцаря - сейчас легко говорить, что он прост как правда. Но в момент выхода он воспринимался далеко не однозначно и был не сразу понят.

И я совсем не уверена, что Филлипс справится с Джокером, но надежда умирает последней. Знаю, кто справился бы на ура...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 апреля 2019, 21:10
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 апреля 2019, 21:08
Точно, некоторые люди просто забывают или разучились включать мозги, отсюда и алгоритмы восприятия))
Не, некоторые люди просто хорошо видят, когда им пытаются продать пустышку под видом "нуара" и прочих модных трендов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 апреля 2019, 21:09
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 апреля 2019, 21:06
Ставлю на то, что Тодд Филлипс всех поимел и к сути дела этот тизер имеет касательное отношение. А в Фениксе при ...
А что в "Темном рыцаре" не "то, чем кажется":)? Там все буквально и очевидно с первого до последнего кадра:) Фильм был очень простой. Просто с гениальной ролью.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 апреля 2019, 21:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2019, 21:03
Понравилась реакция одного западного критика на трейлер. Anyone still wondering why Marvel is kicking DCs ass in movies need only look at the joker trailer.:)) ...
Точно, некоторые люди просто забывают или разучились включать мозги, отсюда и алгоритмы восприятия))