Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Участники команды Мстителей отправились в мировое турне в поддержку фильма "Мстители 4: Финал" и решили отметить это событие серией совместных селфи. В импровизированной фотосессии приняли участие актеры Крис Эванс, Марк Руффало, Роберт Дауни мл.,Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и другие. Хемсворт поделился снимками на своей официальной странице в Instagram

Фильм "Мстители 4: Финал" будет представлен американским зрителям 26 апреля 2019 года. В России картина стартует на три дня позже. Она завершит этап в развитии киновселенной Marvel. Ожидается, что последнюю схватку с Безумным Титаном переживут не все супергерои. Дальнейшие перспективы киновселенной пока неизвестны. Вполне возможно, к ней присоединятся персонажи, которые вернулись в собственность Marvel после поглощения студии Fox.

Что касается стартовых кассовых сборов четвертых "Мстителей", то в Северной Америке они могут достигнуть 250 миллионов долларов, а мировые - 800 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет новый абсолютный рекорд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

07.04.2019 12:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 807
7 апреля 2019, 17:50
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 7 апреля 2019, 17:45
Дерзкий только в интернетах)
За мониторами все крутые , а на деле трусы , которые по жизни обижены на весь мир . Так всегда было и будет , это называется раздвоение личности . Психологические проблемы , так сказать .

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7796
7 апреля 2019, 17:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 апреля 2019, 17:37
Многие любят в баньку ходить.
В баньку или в БАНьку?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7796
7 апреля 2019, 17:48
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv59 писал(а) 7 апреля 2019, 17:37
Не надо на меня проецировать свои комплексы.
Значит, не только свои, если заметили их из комментария.

Eq Fist (Критик), постов: 2106
7 апреля 2019, 17:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 17:43
Это не все понимают , в таком уж мире живем ! Джентельмен просто видно слишком дерзкий , таким обычно все фиолетово .
Дерзкий только в интернетах)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 807
7 апреля 2019, 17:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 17:35
Я не пойму, вам нравится, когда вас банят? Если это такая мания, тогда всё в порядке, у всех нас разные странности. Если нравится увеличивающееся каждый раз числительное в вашем нике, тогда сразу поставьте ...
Это не все понимают , в таком уж мире живем ! Джентельмен просто видно слишком дерзкий , таким обычно все фиолетово .

sksv59 (), постов: 18
7 апреля 2019, 17:37
Аватарка пользователя sksv59
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 17:35
Я не пойму, вам нравится, когда вас банят? Если это такая мания, тогда всё в порядке, у всех нас разные странности. Если нравится увеличивающееся каждый раз числительное в вашем нике, тогда сразу поставьте ...
Не надо на меня проецировать свои комплексы.

Евгений S.h. (Критик), постов: 2637
7 апреля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 17:35
Я не пойму, вам нравится, когда вас банят? Если это такая мания, тогда всё в порядке, у всех нас разные странности. Если нравится увеличивающееся каждый раз числительное в вашем нике, тогда сразу поставьте ...
Да это ж Владимир Соловьёв:)))

sksv59 (), постов: 18
7 апреля 2019, 17:37
Аватарка пользователя sksv59
intvindet писал(а) 7 апреля 2019, 15:33
Никогда не опускайтесь до оскорблений, не разобравшись в ситуации. Вас это совсем не красит. Вы сейчас не в том положении, чтобы обращаться ко мне в таком тоне. Не представляю, как в моих словах вы разглядели ...
Хех. Это в каком это я положении? :-) Если вы не знали, что данное словосочетание есть оскорбление, то, как говорится, незнание не освобождает от ответственности. Теперь будете знать, что так лучше не выражаться.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
7 апреля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 17:35
Я не пойму, вам нравится, когда вас банят? Если это такая мания, тогда всё в порядке, у всех нас разные странности. Если нравится увеличивающееся каждый раз числительное в вашем нике, тогда сразу поставьте ...
Многие любят в баньку ходить.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7796
7 апреля 2019, 17:35
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv59 писал(а) 7 апреля 2019, 17:25
Про передозировку... Лучше сами сдайте на анализ кровь. А про мнение... Если сие "мнение" заведомо оскорбительно (пусть и в завуалированной форме), то толерантности к нему нет и не может быть.
Я не пойму, вам нравится, когда вас банят? Если это такая мания, тогда всё в порядке, у всех нас разные странности. Если нравится увеличивающееся каждый раз числительное в вашем нике, тогда сразу поставьте 350 и нечего так мучаться, или как у меня, это ж не значит, что меня столько раз банили. А вы всегда, заметил, даже на спокойные комментарии и обращение к вам отвечаете агрессией. Поверьте, по себе знаю, такое поведение к хорошему не приводит.