Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

Съемки фильма "Хеллбой" сопровождались целой чередой скандалов, участниками которых были режиссер Нил Маршалл, продюсерская команда и исполнитель главной роли Дэвид Харбор. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

В частности, утверждается, что продюсеры Ллойд Левин и Лоуренс Гордон неоднократно спорили с Маршаллом на съемочной площадке в присутствии всей команды и в итоге потребовали уволить кинооператора Сэма МакКерди, с которым режиссер снял одни из лучших эпизодов сериала "Игра престолов".

Также анонимные информаторы рассказывают, что постановщик требовал от своих актеров участвовать в нескольких дублях, а Харбор отказывался и самовольно покидал площадку. Кроме этого, стороны конфликтовали по такому странному поводу, как дизайн сюрреалистического дерева, которое играло важную роль в сюжете картины.

Представители Нила Маршалла отказались комментировать ситуацию, однако обращает на себя внимание тот факт, что сам он не присутствовал на премьере картины.

Отметим, что фильм "Хеллбой" получил крайне низкий рейтинг. На момент публикации данной заметки он достигал всего 10 процентов в статистической системе портала Rotten Tomatoes.

Источник: The Wrap
11.04.2019 11:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 135
Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 14:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 11 апреля 2019, 14:14
Да я тоже так подумал кстати )))) там где он рождается мелким из колодца или откуда он вылазит ,вот этот момент .)))
Нет,линия отца разбивает предыдущие фильмы.

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 14:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 11 апреля 2019, 14:13
Он так и задумывался, но предлагал иной сценарий!;)
Да,сценарий тут конечно без откровений,но батеньки,как же здорово тут разлетаются на части тела))))))

nylol (Зритель), постов: 385
11 апреля 2019, 14:14
Аватарка пользователя nylol
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:11
Кстати если бы не один сюжетный поворот то в принципе можно было бы вообще этот фильм воспринимать как продолжение истории,просто кардинально в другой стилистике.
Да я тоже так подумал кстати )))) там где он рождается мелким из колодца или откуда он вылазит ,вот этот момент .)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 14:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 11 апреля 2019, 14:11
И будет всем , как говорится , полный каюк! )
Да,в фильме есть сцена его видения о том что будет если он перейдёт,и достаётся нам там по щам прям по полной и от души)

Stefa (Критик), постов: 12854
11 апреля 2019, 14:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:11
Кстати если бы не один сюжетный поворот то в принципе можно было бы вообще этот фильм воспринимать как продолжение истории,просто кардинально в другой стилистике.
Он так и задумывался, но предлагал иной сценарий!;)

nylol (Зритель), постов: 385
11 апреля 2019, 14:11
Аватарка пользователя nylol
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:06
С логикой проблем каких то особо не заметил,а так конечно он по сути тупой и прямой как рельса,никаких крутых сюжетных поворотов там нет,но их нет и в комиксах про этого перса.Всё старо как мир-хороший ...
Если и хэллбой в условиях кризиса,уже не хочет за темную сторону а за светлую,то значит и вправду дела ,очень плохи,кризис косит под вымирание людей как чума.)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 14:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 11 апреля 2019, 14:08
Нет, они вместе с Мексиканцем решили отказаться от этого проекта....поскольку он игнорировал первые две ленты!
Кстати если бы не один сюжетный поворот то в принципе можно было бы вообще этот фильм воспринимать как продолжение истории,просто кардинально в другой стилистике.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
11 апреля 2019, 14:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:09
Ну собственно наблюдая за людьми и из деяниями я тоже давно склонился к мысли что да,пусть переходит...
И будет всем , как говорится , полный каюк! )

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 14:09
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 11 апреля 2019, 14:07
Вот бы если перешел! )
Ну собственно наблюдая за людьми и из деяниями я тоже давно склонился к мысли что да,пусть переходит...

Stefa (Критик), постов: 12854
11 апреля 2019, 14:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 11 апреля 2019, 13:49
А он их послал,ну тогда другое дело понятно....?Жаль,наверно гонорар за участие в фильме, не устроил его.)))
Нет, они вместе с Мексиканцем решили отказаться от этого проекта....поскольку он игнорировал первые две ленты!