Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" стал самым востребованным в истории кино

Фильм "Мстители 4: Финал" стал самым востребованным в истории кино

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стала самым востребованным у зрителей проектом в истории кинематографа. Как сообщает издание ALT Press со ссылкой на торгующую билетами компанию Atom Tickets. уровень продаж билетов на сеансы картины оказался абсолютно беспрецедентным и превзошел все самые оптимистические прогнозы.

Для сравнения, всего через десять дней с момента начала продаж билетов "Мстители 4" превзошли результат фильма "Аквамен", для достижения которого последнему потребовалось 32 дня.

Ранние прогнозы сулили четвертым "Мстителям" не менее 250 миллионов долларов в премьерные выходные в Северной Америке. Вполне вероятно, что они будут скорректированы в сторону увеличения ближе к выходу картины в широкий прокат. Что касается мировых стартовых сборов, то они могут превысить 800 миллионов долларов, что также будет новым абсолютным рекордом.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" получил премию KinoNews 2019 как самых ожидаемых кинопроект 2019 года. Поклонники команды супергероев могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к релизу этой картины.

Источник: ALT Press
14.04.2019 11:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Веном (Киноман), постов: 538
14 апреля 2019, 14:06
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Аквамен 335 млн собрал в США. Столько же Финал на предпродажах? Как говорится в этой статье. Тогда старт будет даже 300+ впервые в истории... А по миру и вовсе 1 млрд.

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 251
14 апреля 2019, 14:01
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
В общем DC опять в пролете

Thorand (Зритель), постов: 422
14 апреля 2019, 14:01
Аватарка пользователя Thorand
Forest gamer писал(а) 14 апреля 2019, 13:52
Хотелось бы сравнения с Играми престолов. И там и там долгая история, интересно что люди ждут больше?)
Конечно престолы)

Thorand (Зритель), постов: 422
14 апреля 2019, 14:00
Аватарка пользователя Thorand
Ох чувствую я что это будет самый большой развод в истории кино))

Веном (Киноман), постов: 538
14 апреля 2019, 13:58
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
за 10 дней а Аква за 32? Так это одного уровня. Вот бы за час столько собрали вот это впечатляет. Как в Китае за 3 часа превзошли Мстителей 3 которые собрали за 7 дней.

Или здесь речь про не предварительные продажи Аквамена а про реальные сборы? И Финал только по предварительным обогнал Акву? Тогда да. Круто.

Веном (Киноман), постов: 538
14 апреля 2019, 13:53
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Зачем с Акваменом сравнивать? Лучше с Пробуждением силы или с Мстюнами 3. Аквамен это же лох по сравнению с Финалом. А с другой стороны я думал то что Аквамен собрал за 32 дня Финал соберет за час. А это целых 10 дней!!! Позор! Просто новость была что в Китае за 3 часа продажи билетов превзошли Мстбнов 3 за 7 дней! Вот это сравнение. А так это вполне на одном уровне проекты. Статья не впечатляет.

Forest gamer (Киноман), постов: 1287
14 апреля 2019, 13:52
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Хотелось бы сравнения с Играми престолов. И там и там долгая история, интересно что люди ждут больше?)

sksv64 (Новичок), постов: 25
14 апреля 2019, 13:22
Аватарка пользователя sksv64
Для меня куда больший блокбастер, чем любые мстюны, является то, как его фаны начинают радостно обсуждать новости о прогнозах по сборам :-)
Так и представляют следующие несколько дней после премьеры МФ:
***
"... О, да! "Мстители. Финал" заработали в прокате 800 миллионов долларов!!
... Ура! Взята новая планка! 900 миллионов!!
...О боже, они сделали это - дааааааааааааааа!!!!! ИХ стартовая прибыль превысила миллиард долларов!!!! WD смогли это сделать, ОНИ собрали столько денег!!!!!!
[далее идет главный вывод из всего этого]
- Это однозначно шедевр!!!!! Миллиард на старте!!!!!"
***
Занавес закрывается.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
14 апреля 2019, 13:20
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2019, 13:12
ты чуток не там видишь свершение истории)) для человечества эта история ничего не значит, для кинематографа всего лишь очередной рекорд) нужно спокойнее относится к подобному и не давать таких громких ...
Это уже называется идолопоклонство. Надо отнестись к фильму как к фильму, а не к чему то большему. Даже если это мегакрутой фильм

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29572
14 апреля 2019, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 апреля 2019, 12:43
Перед нами свершается история
ты чуток не там видишь свершение истории)) для человечества эта история ничего не значит, для кинематографа всего лишь очередной рекорд) нужно спокойнее относится к подобному и не давать таких громких названий)