px

"Хеллбой" стартовал хуже ожидаемого

14.04.2019 22:48
Хеллбой стартовал хуже ожидаемого

Новая экранизация комиксов не привлекла зрителей

Основанный на комиксах фильм "Хеллбой" не смог привлечь внимание американских зрителей. В свои премьерные выходные он смог собрать в домашнем прокате лишь 12 миллионов долларов, что позволило ему занять в обще зачете лишь третье место.

Стоит также отметить, что новая экранизация стартовала в два раза хуже, чем предыдущая, которой заведовал режиссер Гильермо Дель Торо, и в три раза хуже, чем ее сиквел. Незадолго до премьеры "Хеллбоя" в прессу просочилась информация о конфликтах на съемках картины. Якобы, продюсеры настаивали на своем ведении и даже заставили постановщика Нила Маршалла уволить оператора, с которым он неоднократно сотрудничал ранее.

Производственный бюджет "Хеллбоя" составил 50 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему нужно собрать не менее 150 миллионов долларов.

А первое место удержала экранизация комиксов DC "Шазам!" собравшая во вторые выходные еще 25,1 миллиона долларов. Второй финишировала комедия под названием "Мелкая", заработавшая в свой первый уик-энд 15,4 миллиона долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 9:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 апреля 2019, 9:37
А где кровь и жесть в Хеллбое?)))
Для тебя ее нет нигде, нет такого уровня крови, чтобы утолить твой голод!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 9:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 9:34
Чаво? А может зритель не идиот и не ходит на откровенно ужасные проекты?
Признаю, я идиот!;)

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 апреля 2019, 9:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2019, 8:35
Зритель нынче мягенький пошел,ему подавай легкий семейный юморок да картинку что бы 12+ а настоящих любителей кровушки ...
А где кровь и жесть в Хеллбое?)))

Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 9:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2019, 8:35
Зритель нынче мягенький пошел,ему подавай легкий семейный юморок да картинку что бы 12+ а настоящих любителей кровушки ...
Чаво? А может зритель не идиот и не ходит на откровенно ужасные проекты?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 9:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2019, 8:35
Зритель нынче мягенький пошел,ему подавай легкий семейный юморок да картинку что бы 12+ а настоящих любителей кровушки ...
+100


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 апреля 2019, 8:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зритель нынче мягенький пошел,ему подавай легкий семейный юморок да картинку что бы 12+ а настоящих любителей кровушки мало)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 апреля 2019, 8:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ахаха

Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 8:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
agnoseo писал(а) 14 апреля 2019, 23:11
221 млн
Ыыыыы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 7:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 15 апреля 2019, 6:53
Нефиг было разводится с Бессоном. Своеволие до добра не доводит
У него новая муза из России!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
15 апреля 2019, 6:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 14 апреля 2019, 23:02
А Мила еще сказала, что спустя время фильм будет классикой.
Жалко её. застряла она в фильмах таких.Ей бы сыграть ...
Нефиг было разводится с Бессоном. Своеволие до добра не доводит