px

Девятый эпизод "Звездных войн" получил название "Восход"

17.04.2019 18:32
Девятый эпизод Звездных войн получил название Восход

Объявлено прокатное название "Звездных войн 9" в России

Объявлено полное прокатное название девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщается в официальном пресс-релизе The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино", в российском прокате картина будет демонстрироваться с подзаголовком "Скайуокер. Восход".

Утверждается,что "девятый эпизод космического эпоса завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий".

В работе над картиной были задействованы Люпита Нионго, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Кери Расселл, Донал Глисон, Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Ричард Э. Грант, Билли Лурд и другие актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

Отметим, что девятый эпизод "Звездных войн" занял третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов 2019 года, который составила компания Fandango, являющаяся крупнейшим в мире продавцом билетов в кино. Релиз фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" запланирован на 18 декабря 2019 года.

Дальнейшие планы по развитию знаменитой франшизы пока не утверждены. Ожидается, что будет создана следующая трилогия, уже посвященная иным персонажам.

Источник новости: The Walt Disney Company CIS LLC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
17 апреля 2019, 19:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2019, 18:56
Я чет начал скучать по Сумеркам))
хехе((

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 18:55
Только хуже)
Я чет начал скучать по Сумеркам))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
17 апреля 2019, 18:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 17 апреля 2019, 18:36
ЗВ. Сага. Восход. Скайуокер. Часть 3.
Только хуже)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2019, 18:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 апреля 2019, 18:53
Звездные войны 9: Изгой 2: Скайуокер. Восход. Сага.
И на серьёзных щах такое выдать всем. ахахаххахаха, прочто ржака

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2019, 18:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звездные войны 9: Изгой 2: Скайуокер. Восход. Сага.


Веном (Критик), постов: 773
17 апреля 2019, 18:48
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 17 апреля 2019, 18:33
ШТО!!!!???:) Какой Восход?:)
Заключительная часть фантастической саги «Звездные войны» выйдет в российский прокат с подзаголовком «Скайуокер. Восход». Об этом сообщило российское представительство студии Disney. В оригинале картина называется Rise of Skywalker.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 18:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 17 апреля 2019, 18:47
Совхоз "Восход"! Вегной догогой идем товагищи!
Небесный Тихоход.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 апреля 2019, 18:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
надоела уже эта мыльная опера про Скайуокеров

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
17 апреля 2019, 18:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А в Японии наверное назовут - Акацке)

Rimdar (Критик), постов: 7982
17 апреля 2019, 18:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Совхоз "Восход"! Вегной догогой идем товагищи!