px
Всего комментариев: 43
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 апреля 2019, 11:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mrrexar писал(а) 22 апреля 2019, 11:17
Этот фильм установит новый рекорд по сборам.
Да будет так!;)

mrrexar (Новичок), постов: 1
22 апреля 2019, 11:17
Аватарка пользователя mrrexar
Этот фильм установит новый рекорд по сборам.

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2019, 3:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм будет бомба. Если не посмотрят они=им же будет хуже))

Thorand (Зритель), постов: 422
21 апреля 2019, 23:25
Аватарка пользователя Thorand
КаМея писал(а) 21 апреля 2019, 22:38
А я хочу весь Дисней купить )))
На премьере что, другой какой-то Финал будут показывать, чтоб на него бежать, теряя ...
Ну, китайцы ещё не совсем одурели, с ними такой вариант не прокатит)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 апреля 2019, 23:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Показали тв-ролик по ТВ. Танос спустился на землю с таким эффектом, как Тор. Что бы это значило?


КаМея (Киноман), постов: 164
21 апреля 2019, 22:45
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 21 апреля 2019, 22:32
Ну тогда о какой единой стране ,может идти речь,в чем мы едины,тем что второсортный класс общества обслуживает ...
Я и не говорила о единой стране.
На отечественное кино, кстати, не хожу принципиально после истории с запретом "Смерти Сталина". И ситуация в последнее время - с пропихиванием местечкового шлака и завышением рейтинга зарубежным фильмам - не вызывает желания это решение пересмотреть.
А подлости в завышении цен на премьерный показ не вижу никакой - альтернатива у людей есть. За срочность всегда и везде приходится платить больше )))

КаМея (Киноман), постов: 164
21 апреля 2019, 22:38
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 21 апреля 2019, 22:25
А может дети рабочих и крестьян тоже хотят попасть на премьеру))
А я хочу весь Дисней купить )))
На премьере что, другой какой-то Финал будут показывать, чтоб на него бежать, теряя тапки, и за него платить втридорога в любом случае? Это чисто хотелка, а за капризы надо платить.

nylol (Киноман), постов: 1915
21 апреля 2019, 22:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
КаМея писал(а) 21 апреля 2019, 22:06
А также лицо социалистического тоталитаризма. Одно дело регулировать цены на товары первой необходимости, и совсем ...
Ну тогда о какой единой стране ,может идти речь,в чем мы едины,тем что второсортный класс общества обслуживает и служит в войсках защищая зажравщийся первосортный класс общества?)))Я живу в Украине,а тут средне статистическая зарплата ,сто долларов.Я бы не пошел за пятьдесят долларов в кино,это ж пол зарплаты надо отдавать.И все же это подло,на фанатах кино развлечения пытаться,заработать сверх прибыль.Я бы был бы китайцев я бы не пошел за пятьдесят долларов на фильм "Мстители 4",а принципиально пошел бы на свой китайский отечественный фильм,на фэнтези какое то на местную премьеру.Тем более я смотрел ихние фэнтези фильмы,очень даже не плохо сделано,не уступают американским.

Thorand (Зритель), постов: 422
21 апреля 2019, 22:25
Аватарка пользователя Thorand
КаМея писал(а) 21 апреля 2019, 22:06
А также лицо социалистического тоталитаризма. Одно дело регулировать цены на товары первой необходимости, и совсем ...
А может дети рабочих и крестьян тоже хотят попасть на премьеру))

КаМея (Киноман), постов: 164
21 апреля 2019, 22:06
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 21 апреля 2019, 17:48
("в некоторых сетях кинотеатров они достигли 45 долларов, и при этом практически все оказались выкуплены.")

А ...
А также лицо социалистического тоталитаризма. Одно дело регулировать цены на товары первой необходимости, и совсем другое - на развлекуху.
Дети рабочих и крестьян прекрасно сходят через неделю-другую после премьеры по адекватным ценам. А кинозависимые, если так приспичило именно на премьеру, могут и заплатить.