Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У фильма "Мстители 4: Финал" будет продолжительная сцена в титрах

У фильма "Мстители 4: Финал" будет продолжительная сцена в титрах

В фильме "Мстители 4: Финал" по сложившейся традиции будет дополнительная сцена в титрах, причем, одна из самых продолжительных в истории киновселенной Marvel. Об этом свидетельствует очередная "утечка", содержащая технические параметры цифровых версий картины.

Так, общий хронометраж составит три часа и пятьдесят семь секунд, титры начнутся на отметке 2:48:56 и возобновятся на отметке 2:53:17. Таким образом, "встроенная" сцена продолжится несколько минут. Что касается размеров файлов, содержащих полные версии фильма, то в случае с 2D-вариантом он составит 223 Gb, а в случае с 3D - 237 Gb.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" является самым ожидаемым кинопроектом 2019 года. Эксперты ждут от него всевозможных рекордов, в том числе и в международном прокате. В России фильм будет представлен первым зрителям в рамках Московского международного кинофестиваля. Пресс-показ "Мстителей 4", вопреки многолетней практике, не состоится.

В создании ленты принимали участие Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие актеры.

Источник: Reddit
22.04.2019 18:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
John23 (Критик), постов: 16152
22 апреля 2019, 22:00
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 апреля 2019, 21:59
Капитанша полетит в космос и встретит...ну, тех, кто там следующий.
Анджелину Джоли что ли?

John23 (Критик), постов: 16152
22 апреля 2019, 21:59
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 апреля 2019, 21:50
Кэтти идёт по головам.
Вот издеваются над людьми, да? - меняют ники, а нам потом привыкать:) Или это получается как в "Запах женщины" (дословно не помню):
- Налей мне Джона Дэниэлса.
- Вы хотели сказать Джека Дэниэлса.
- Мне лучше знать, я с ним давно знаком:))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11416
22 апреля 2019, 21:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 апреля 2019, 21:56
Что, пофантазируем какая сцена будет после титров?
Версия: Танос заломает всех, всех уделает, все супергерои умрут! А потом в сцене после титров персонаж Стэна Ли скажет "Значит придётся сделать ...
Капитанша полетит в космос и встретит...ну, тех, кто там следующий.

John23 (Критик), постов: 16152
22 апреля 2019, 21:56
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что, пофантазируем какая сцена будет после титров?
Версия: Танос заломает всех, всех уделает, все супергерои умрут! А потом в сцене после титров персонаж Стэна Ли скажет "Значит придётся сделать самому" - и за 4 минуты экранного времени победит Таноса, ещё и таймлайн изменит:)

Eq Fist (Критик), постов: 6908
22 апреля 2019, 21:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 22 апреля 2019, 21:50
Каво?)
Что не ясно?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11416
22 апреля 2019, 21:52
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 апреля 2019, 21:50
Каво?)
Кого-Чего? - Родительный падеж.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11416
22 апреля 2019, 21:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 апреля 2019, 21:49
"уже несутся к выходу" - Видать дел много... или спешат на Kinonews отписаться:) Надо у Кэсси спросить - она тоже несётся к выходу?:)
Кэтти идёт по головам.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 11835
22 апреля 2019, 21:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 22 апреля 2019, 21:49
Мда, 4 минуты...
Какие же крошечные коки у марвелов, не смогли без сцен закончить сагу бесконечности, хорошо что я сдал билеты обратно, и не иду на этот мусор
Каво?)

John23 (Критик), постов: 16152
22 апреля 2019, 21:49
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 апреля 2019, 21:36
А ты не сиди "как придурок", просто сиди. Меня, наоборот, раздражали всегда люди, которые хоть в кино, хоть в театре или на концерте - ещё артисты кланяются (или в данном случае титры начинаются ...
"уже несутся к выходу" - Видать дел много... или спешат на Kinonews отписаться:) Надо у Кэсси спросить - она тоже несётся к выходу?:)

Eq Fist (Критик), постов: 6908
22 апреля 2019, 21:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Мда, 4 минуты...
Какие же крошечные коки у марвелов, не смогли без сцен закончить сагу бесконечности, хорошо что я сдал билеты обратно, и не иду на этот мусор