Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4: Финал". Прямая трансляция с мировой премьеры

"Мстители 4: Финал". Прямая трансляция с мировой премьеры

Портал "Новости кино" представляет прямую видеотрансляцию с мировой премьеры фильма "Мстители 4: Финал", которая состоится в Лос-Анджелесе. Мероприятие начнется примерно в 2.30 по московскому времени 23 апреля 2019 года. В нем примут участие режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо, а также снимавшиеся в картине звезды, в том числе Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и многие другие.

В России премьера запланирована на 23 апреля 2019 года и пройдет она в рамках Московского международного кинофестиваля. Широкий прокат картины начнется в Северной Америке 26 апреля, а российские зрители смогут оценить ее, начиная с 29 апреля.

Эксклюзивная серия коллекционных фигурок Funko POP! объединившая героев фильма "Мстители 4: Финал" доступна в интернет-магазине FunkoPOP. Также в магазине доступны фигурки Мстителей из третьей серии, собравшей в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

22.04.2019 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
Eq Fist (Критик), постов: 9803
23 апреля 2019, 8:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Это какой маразм надо иметь, чтоб прямую трансляцию смотреть...

Наруганг (Критик), постов: 3732
23 апреля 2019, 5:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Joana писал(а) 22 апреля 2019, 23:31
На этот раз да, надеюсь после этого расслабимся хорошо.
:))

JENIK (Критик), постов: 5555
23 апреля 2019, 3:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо за информацию. Смотрю)

Mateas (Критик), постов: 9889
23 апреля 2019, 1:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ниче, схожу в ночь с воскресенья на понедельник. В 3.30)) Маленькое ночное приключение, так сказать)

Soundwave (Киноман), постов: 2014
22 апреля 2019, 23:39
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 22 апреля 2019, 23:26
Нет, я не пойду
Дарквайт один пойдет?

Rimdar (Критик), постов: 3587
22 апреля 2019, 23:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Мероприятие начнется примерно в 2.30... для меня это пол пятого... Каак?

Joana (Киноман), постов: 1256
22 апреля 2019, 23:31
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 22 апреля 2019, 23:14
С подружкой наверное пойдете
На этот раз да, надеюсь после этого расслабимся хорошо.

Joana (Киноман), постов: 1256
22 апреля 2019, 23:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 апреля 2019, 23:09
Напишете потом отзыв?:)
Обязательно! Хотя не умею сильно хорошо писать, но постараюсь.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64605
22 апреля 2019, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 22 апреля 2019, 23:18
А Вы?)Получится на премьеру попасть? (Места, наверное, как бабушкины пирожки расходились)
Нет, я не пойду

MiB (Киноакадемик), постов: 5010
22 апреля 2019, 23:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 апреля 2019, 23:09
Напишете потом отзыв?:)
А Вы?)Получится на премьеру попасть? (Места, наверное, как бабушкины пирожки расходились)