px

"Мстители 4: Финал". Прямая трансляция с мировой премьеры

22.04.2019 22:51
Мстители 4: Финал. Прямая трансляция с мировой премьеры

В США пройдут торжественные мероприятия по поводу выхода ленты в прокат

Портал "Новости кино" представляет прямую видеотрансляцию с мировой премьеры фильма "Мстители 4: Финал", которая состоится в Лос-Анджелесе. Мероприятие начнется примерно в 2.30 по московскому времени 23 апреля 2019 года. В нем примут участие режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо, а также снимавшиеся в картине звезды, в том числе Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и многие другие.

В России премьера запланирована на 23 апреля 2019 года и пройдет она в рамках Московского международного кинофестиваля. Широкий прокат картины начнется в Северной Америке 26 апреля, а российские зрители смогут оценить ее, начиная с 29 апреля.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2019, 8:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Это какой маразм надо иметь, чтоб прямую трансляцию смотреть...

Наруганг (Критик), постов: 4458
23 апреля 2019, 5:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Joana писал(а) 22 апреля 2019, 23:31
На этот раз да, надеюсь после этого расслабимся хорошо.
:))

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2019, 3:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо за информацию. Смотрю)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 апреля 2019, 1:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ниче, схожу в ночь с воскресенья на понедельник. В 3.30)) Маленькое ночное приключение, так сказать)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 апреля 2019, 23:39
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 апреля 2019, 23:26
Нет, я не пойду
Дарквайт один пойдет?


Rimdar (Критик), постов: 8015
22 апреля 2019, 23:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мероприятие начнется примерно в 2.30... для меня это пол пятого... Каак?

Joana (Киноман), постов: 1429
22 апреля 2019, 23:31
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 22 апреля 2019, 23:14
С подружкой наверное пойдете
На этот раз да, надеюсь после этого расслабимся хорошо.

Joana (Киноман), постов: 1429
22 апреля 2019, 23:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 22 апреля 2019, 23:09
Напишете потом отзыв?:)
Обязательно! Хотя не умею сильно хорошо писать, но постараюсь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 апреля 2019, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 22 апреля 2019, 23:18
А Вы?)Получится на премьеру попасть? (Места, наверное, как бабушкины пирожки расходились)
Нет, я не пойду

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
22 апреля 2019, 23:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 апреля 2019, 23:09
Напишете потом отзыв?:)
А Вы?)Получится на премьеру попасть? (Места, наверное, как бабушкины пирожки расходились)