px

"Мстители 4" стартовали с рекордами в международном прокате

25.04.2019 19:56
Мстители 4 стартовали с рекордами в международном прокате

Фильм Marvel собрал за сутки 170 миллионов долларов

Четвертая серия "Мстителей" стартовала с рекордами на всех рынках, на которых была представлена 25 апреля. Как сообщает издание Variety, за один день фильм студии Marvel собрал 169 миллионов долларов. Из этой суммы 8,4 миллиона долларов экранизация собрала в Южной Корее, 7 миллионов долларов - в Австралии, 6 миллионов долларов - во Франции.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в американский прокат 26 апреля 2019 года. Он будет представлен на рекордном количестве экранов - 4662. Ажиотажный спрос на билеты свидетельствует о том, что стартовый рекорд в Северной Америке, который ныне принадлежит фильму "Мстители 3: Война бесконечности", будет побит.

Вероятнее всего, будет улучшено и достижение третьих "Мстителей" в мировом прокате. Пессимистические прогнозы сулят фильму более 800 миллионов долларов к завершению премьерного уик-энда.

Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс исполнили ключевые роли. Режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33524
26 апреля 2019, 0:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv70 писал(а) 25 апреля 2019, 23:55
Вопрос ко всем, кто болеет за успехи "М.Ф." в плане кассовых сборов: чему вы радуетесь? Какая ВАМ разница от ...
Фильм который забудется спустя год. и Отличный Титаник. даже обидно, что кинокомикс сместит такой великий фильм

sksv70 (Новичок), постов: 19
25 апреля 2019, 23:55
Аватарка пользователя sksv70
Вопрос ко всем, кто болеет за успехи "М.Ф." в плане кассовых сборов: чему вы радуетесь? Какая ВАМ разница от того, сколько сгребут буржуи из WD? Или хоть кто-то получит с этого свой гешефт? Ну, хоть один?

Ваша реакция по типу "ой, да они побьют сборы "Титаника"!", "нет, они побьют рекорд "Аватара"!" вызывает, мягко говоря, недоумение. Если не сказать хуже.

Rimdar (Критик), постов: 7972
25 апреля 2019, 23:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 25 апреля 2019, 23:08
Тогда выход один: если ожидания оправдаются (уверена!) и фильм будет отпадным - то смотреть второй раз. Уже в 3д. ...
Чтобы облегчить ожидание, скачал саундтрек Финала, сейчас послушаем не читая названия треков.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
25 апреля 2019, 23:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 апреля 2019, 21:34
Взяла билеты на понедельник 29-ое. Ух, уже совсем скоро!)
И я))

Angelina (Критик), постов: 17852
25 апреля 2019, 23:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 25 апреля 2019, 22:51
И ждать еще 2 дня лишних?))) Не, я не вытерплю.
Тогда выход один: если ожидания оправдаются (уверена!) и фильм будет отпадным - то смотреть второй раз. Уже в 3д. (ахаха, сначала написала "оправдания ожидаются":)


Sakura (Киноман), постов: 6038
25 апреля 2019, 22:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
28 апреля в 23:50 уже на сеансе...

Rimdar (Критик), постов: 7972
25 апреля 2019, 22:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 25 апреля 2019, 22:49
Так может Вам лучше поменять билет на 1-ое?
И ждать еще 2 дня лишних?))) Не, я не вытерплю.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 апреля 2019, 22:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 25 апреля 2019, 22:10
это скоро что-то приближается слишком долго... Еще запара у меня, что я то же купил на 29, а 3D в большом зале на овер ...
Так может Вам лучше поменять билет на 1-ое?

Angelina (Критик), постов: 17852
25 апреля 2019, 22:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 25 апреля 2019, 22:10
это скоро что-то приближается слишком долго... Еще запара у меня, что я то же купил на 29, а 3D в большом зале на овер ...
Жаль, а у меня как раз 3D в большом зале:)

film100 (Киноман), постов: 614
25 апреля 2019, 22:13
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Если учитывать количество появлений в кадре на весь хронометраж фильма, то добрая часть перечисленных героев сыграли не ключевую, а эпизодическую роль)