px
Всего комментариев: 105
Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 27 апреля 2019, 13:33
Ну я такой человек что идеи например избить человека за спойлеры не приходили в голову)) Точнее это последнее что ...
Точнее, это как клинануть должно чтоб человека избить.за спойлеры) Но фанатики считают это в порядке вещей, что только показывает их ограниченность

xyzknows (Критик), постов: 2448
27 апреля 2019, 13:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я как-то не ожидал столько злобы и ненависти от местных пользователей.
Тот, которого избили явно и так калека на голову, но поощрять выбитые зубы и сломанную челюсть из-за всего лишь фильма - явно тоже не вполне здоровая тенденция.
Эдак и убийство ради фильма оправдать можно.
Да что ж с вами, люди, не так? И все это всего лишь из-за 259 200 кадров фильма...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 13:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 27 апреля 2019, 13:32
это была явная провокация. чего он хотел или ждал? явно какой-то негативной реакции. вот, получил.
так что его ...
Какая разница, за это бить человека нельзя не в коем случае, можно нагрубить, но бить это нонсенс, это показывает человека не с лучшей его стороны, он еще больший моральный урод, чем тот кто проспойлерил

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 апреля 2019, 13:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 апреля 2019, 13:33
Ну я такой человек что идеи например избить человека за спойлеры не приходили в голову)) Точнее это последнее что ...
это нормально. но люди-то разные. этот дурень как будто не знал, рассчитывал, что там в толпе 100% интеллигентов и пацифистов??)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 апреля 2019, 13:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 13:21
А вас не смущает, что люди из-за какого фильма, избили человека?
Ну я такой человек что идеи например избить человека за спойлеры не приходили в голову)) Точнее это последнее что могло было прийти в голову


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 апреля 2019, 13:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 13:21
А вас не смущает, что люди из-за какого фильма, избили человека?
это была явная провокация. чего он хотел или ждал? явно какой-то негативной реакции. вот, получил.
так что его не из-за фильма избили.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 13:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 27 апреля 2019, 11:24
Есть целая категория людей, которые сами из себя ничего не представляют, и единственный способ привлечь внимание ...
А вас не смущает, что люди из-за какого фильма, избили человека?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 13:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 27 апреля 2019, 11:20
Глупец! А чё он хотел, получил по заслуге)
По какой еще заслуге, если так думать, то это реально проблемы с головой, тем-более так сделать способен человек, который явно не здоров

Joana (Киноман), постов: 1429
27 апреля 2019, 13:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Чего хотел, то и получил.
Вспоминаю из мультсериала "Симпосны" Где Гомер выходя из кинотеатра начал говорить про Звездный войн 5 эпизод, так его побили. Вот, что то примерно так. (⁀ᗢ⁀)

Regolas (Критик), постов: 10866
27 апреля 2019, 12:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ну, я бы тоже наверняка не удержался и двинул по голове Мистеру Спойлеру.