px

Фанаты "Мстителей 4" избили зрителя за спойлеры

27.04.2019 10:52
Фанаты Мстителей 4 избили зрителя за спойлеры

В Китае совершено нападение на зрителя, распространявшего спойлеры

В Китае совершено нападение на одного из зрителей фильма "Мстители 4: Финал", который решил публично распространять спойлеры, касающиеся ключевых элементов сюжета картины. Как сообщает телеканал TVBS, инцидент произошел в одном из кинотеатров Гонконга.

После завершения сеанса один из посмотревших фильм, вышел в фойе и стал выкрикивать спойлеры, чем вызвал возмущение у тех, кто стоял в очереди за билетами и еще не имел возможности оценить новую работу студи Marvel. Началась потасовка, в процессе которой мужчина получил легкие телесные повреждения. Помощь ему была оказана на месте прибывшими по вызову врачами "скорой помощи".

Отметим, что с Китае фильм "Мстители 4: Финал" был представлен зрителям раньше, чем в других странах - 24 апреля. Он продемонстрировал рекордные достижения на этом рынке, собрав в первый день показов более 100 миллионов долларов. По итогам премьерных выходных сборы картины на китайском рынке могут превысить 300 миллионов долларов, что также станет новым абсолютным рекордом.

Экранизации комиксов Marvel традиционно пользуются большим спросом у китайских зрителей. В России картине еще только предстоит выйти в прокат - 29 апреля 2019 года.

Источник новости: TVBS


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2019, 12:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 27 апреля 2019, 12:22
А говорят, что фанаты Марвел добрые, пушистые и адекватные.
Ну судя по сути новостям не пушистые, но а какая реакция на это должна быть у тоопы. Люди стоят в огромной очереди, тратят нервы, зная, что фильм наверное окупит их, а потом какой-то чувак подходит и на зло спойлерит. Человек хотел добиться такой реакции, не били давно мб - он ее получил

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 апреля 2019, 12:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выбитые зубы и сломанная челюсть - справедливые последствия)

Рюк (Критик), постов: 693
27 апреля 2019, 12:40
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Главное, что не убили и не сделали инвалидом..а избивать таких надо

Если бы мне кто-нибудь проспойлерил фильмы Невского, когда я бы стоял в очереди в кино, я бы вышел из себя

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 апреля 2019, 12:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было так:

- Здравствуй, спойлерщик. Я хочу сыграть с тобой в игру...

T_Ob (Критик), постов: 793
27 апреля 2019, 12:30
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 апреля 2019, 11:30
пожалуйста удалите мою личную почту, какой-то придурок рассалыет сообщения в котором содержатся спойлеры, я одну ...
мне тоже пришло это сообщение,ещё вчера.
какой-то подонок целый список спойлеров закинул в лс


xyzknows (Критик), постов: 2448
27 апреля 2019, 12:22
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А говорят, что фанаты Марвел добрые, пушистые и адекватные.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 апреля 2019, 12:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 апреля 2019, 11:30
Народ!!! Не заходите в личную почту читать сообщения, один идиот рассылает всем подряд, где есть огромный перечень ...
дублирую

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 апреля 2019, 12:09
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А,ну китаёзы народ диковатый в основе своей.

Rimdar (Критик), постов: 8003
27 апреля 2019, 12:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 27 апреля 2019, 11:30
Народ!!! Не заходите в личную почту читать сообщения, один идиот рассылает всем подряд, где есть огромный перечень ...
Хэхэ. Серьезно, у меня есть одно сообщение, но открывать я его конечно же не буду.

Ovi (Критик), постов: 1007
27 апреля 2019, 11:58
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Потом наверно скорая отвезла этого спойлериста в психушку на пару недель,чтобы больше не портил людям настроение:)