px

Режиссеров "Мстителей 4" разочаровал кассовый успех фильма

05.05.2019 09:58
Режиссеров Мстителей 4 разочаровал кассовый успех фильма

Братья Руссо посетовали, что колоссальные сборы затмили все остальное

Невероятный кассовый успех фильма "Мстители 4: Финал" стал в какой-то степени разочарованием для его создателей братьев Руссо, так как обсуждения рекордов постепенно затмили все остальные достоинства их работы. Такое признание постановщики сделали в разговоре с корреспондентами издания Cinemablend.

"Признаюсь вам честно. Я почти разочарован, что фильм выступил настолько хорошо, потому что его кассовые достижения буквально доминируют в обсуждениях, а это не самая интересная часть истории", - сказал Энтони Руссо.

"Речь всегда идет о динамике таких фильмов на рынке. Каков его результат? Он побило рекорд? Она опередил предыдущий? Это, безусловно, очень важно для развития кино. И конечно, мы надеялись, что фильм побьет международный рекорд. Кроме этого нужно надеяться, чтобы он превзошел и достижения на внутреннем рынке, которые были зафиксированы "Войной бесконечности" в прошлом году. В противном случае для некоторых людей это будет выглядит как провал. В действительности же, это настоящее безумие, что на фильм изначально оказывается такое давление", - добавил Джо Руссо.

Несмотря на все опасения режиссеров, фильм "Мстители 4: Финал" продолжает устанавливать новые кассовые рекорды как в американском, так и международном прокатах. Его сборы превысили два миллиарда долларов.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 мая 2019, 17:58
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 5 мая 2019, 17:57
Такие сборы обеспечиваются массовым зрителем, тех кто не часто выходит, а ходят на такие вот события. Вам ли не ...
Предполагаю голосование - сколько раз пользователи КН ходили на финал.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 мая 2019, 17:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 5 мая 2019, 17:48
Такие утверждения особенно забавны с учетом того, что такие сборы обеспечиваются только неоднократным походом ...
Такие сборы обеспечиваются массовым зрителем, тех кто не часто выходит, а ходят на такие вот события. Вам ли не знать это.

пипец (Зритель), постов: 739
5 мая 2019, 17:54
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
сколько еще прокат будет, доберется до трех млрд?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
5 мая 2019, 17:48
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 5 мая 2019, 16:36
Ну логично. Сам фильм не ахти какой, намного уступает ВБ.
Такие утверждения особенно забавны с учетом того, что такие сборы обеспечиваются только неоднократным походом в кино:) На слабы фильмы никто по два-три раза ходить не будет. На "Лигу справедливости", например:)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
5 мая 2019, 17:09
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ну теперь то понятно, что я и мои друзья не одни )) Раз все обсуждают не фильм, а сколько он заработал, значит обсуждать там мало чего )) ВБ был лучше!!! А Марвел никогда не прощу за то, что они сделали с Халком!!!!! Опустили его ниже плинтуса!!!


seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 мая 2019, 16:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ну логично. Сам фильм не ахти какой, намного уступает ВБ.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
5 мая 2019, 16:18
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 5 мая 2019, 13:30
Я кстати писал что Последняя часть выстрелит, но мне ни кто не верил)
Сам же пока не ходил)Поскольку меня не тянет ...
Хурму лучше внутримышечно😀

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
5 мая 2019, 16:00
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Ну бывает!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 мая 2019, 15:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 5 мая 2019, 15:26
В мире много чего есть интересного)
Надо быть просто постоянно голодным)
С этим не поспоришь! )

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 мая 2019, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 мая 2019, 15:14
Ну, я думаю подробности нам знать не обязательно! ))
В мире много чего есть интересного)
Надо быть просто постоянно голодным)