px

Режиссеров "Мстителей 4" разочаровал кассовый успех фильма

05.05.2019 09:58
Режиссеров Мстителей 4 разочаровал кассовый успех фильма

Братья Руссо посетовали, что колоссальные сборы затмили все остальное

Невероятный кассовый успех фильма "Мстители 4: Финал" стал в какой-то степени разочарованием для его создателей братьев Руссо, так как обсуждения рекордов постепенно затмили все остальные достоинства их работы. Такое признание постановщики сделали в разговоре с корреспондентами издания Cinemablend.

"Признаюсь вам честно. Я почти разочарован, что фильм выступил настолько хорошо, потому что его кассовые достижения буквально доминируют в обсуждениях, а это не самая интересная часть истории", - сказал Энтони Руссо.

"Речь всегда идет о динамике таких фильмов на рынке. Каков его результат? Он побило рекорд? Она опередил предыдущий? Это, безусловно, очень важно для развития кино. И конечно, мы надеялись, что фильм побьет международный рекорд. Кроме этого нужно надеяться, чтобы он превзошел и достижения на внутреннем рынке, которые были зафиксированы "Войной бесконечности" в прошлом году. В противном случае для некоторых людей это будет выглядит как провал. В действительности же, это настоящее безумие, что на фильм изначально оказывается такое давление", - добавил Джо Руссо.

Несмотря на все опасения режиссеров, фильм "Мстители 4: Финал" продолжает устанавливать новые кассовые рекорды как в американском, так и международном прокатах. Его сборы превысили два миллиарда долларов.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 мая 2019, 15:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 5 мая 2019, 15:20
Нет ни одного фильма без сюжетных дыр, назовите любой известно фильм и выложу вам список.
Малышка на миллион.

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
5 мая 2019, 15:20
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 5 мая 2019, 10:05
Обычное лукавство. Можно выпустить целую книгу объясняющую сюжетные дыры.
Нет ни одного фильма без сюжетных дыр, назовите любой известно фильм и выложу вам список.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 мая 2019, 15:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 5 мая 2019, 15:06
Лично для меня депрессия ушла с появлением интересных занятий)
Видеосъемка, ремонт и замена чипов,восстановление ...
Ну, я думаю подробности нам знать не обязательно! ))

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 мая 2019, 15:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 5 мая 2019, 14:29
Я и был в подобной ситуации но лично меня остановила собака.Люди не остановили бы,они смогут понять и принять,а ...
Лично для меня депрессия ушла с появлением интересных занятий)
Видеосъемка, ремонт и замена чипов,восстановление информации, разборка, диагностика, разгон компьютеров, земледелие, шитье)
Ну и секс, безусловно, отличное средство против депрессняка)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
5 мая 2019, 15:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2019, 13:42
Да они не в успехе КАССОВОМ разочарованы, а в том, что вместо самого фильма обсуждают его рекорды сборов.
Просто за обсуждением толпой сборов, не видно обсуждения самого фильма кучкой энтузиастов.
Куда пришла толпа,
Там птицы не поют.
Куда пришла толпа,
Там розы не цветут.
Куда пришла толпа,
Там сумрак, грязь и смрад.
Куда пришла толпа,
Там есть лазейка в АД)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 мая 2019, 14:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 5 мая 2019, 12:48
то есть, если бы вы были в глубокой депрессии и решили покончить жизнь самоубийством, вам бы было пофиг на родителей, ...
Я и был в подобной ситуации но лично меня остановила собака.Люди не остановили бы,они смогут понять и принять,а вот животное нет.

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 13:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 5 мая 2019, 13:28
Я лишь показал со стороны как нелепо разочаровываться в своем успехе
так они говорили о том, что, мол, сейчас обсуждают не фильм, а его рекорды. Ну как бы люди сказали, что делали в первую очередь ради отзывов, а в заголовках одни рекорды)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 мая 2019, 13:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 мая 2019, 13:28
Я лишь показал со стороны как нелепо разочаровываться в своем успехе
Да они не в успехе КАССОВОМ разочарованы, а в том, что вместо самого фильма обсуждают его рекорды сборов.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 мая 2019, 13:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 5 мая 2019, 11:01
я лично спорт)) алкоголь страшная вещь
за ЗОЖ)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 мая 2019, 13:41
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 5 мая 2019, 13:30
Я кстати писал что Последняя часть выстрелит, но мне ни кто не верил)
Сам же пока не ходил)Поскольку меня не тянет ...
Я думал что после ВБ 4 часть соберет значительно меньше)очень сильно ошибался