px

Режиссеров "Мстителей 4" разочаровал кассовый успех фильма

05.05.2019 09:58
Режиссеров Мстителей 4 разочаровал кассовый успех фильма

Братья Руссо посетовали, что колоссальные сборы затмили все остальное

Невероятный кассовый успех фильма "Мстители 4: Финал" стал в какой-то степени разочарованием для его создателей братьев Руссо, так как обсуждения рекордов постепенно затмили все остальные достоинства их работы. Такое признание постановщики сделали в разговоре с корреспондентами издания Cinemablend.

"Признаюсь вам честно. Я почти разочарован, что фильм выступил настолько хорошо, потому что его кассовые достижения буквально доминируют в обсуждениях, а это не самая интересная часть истории", - сказал Энтони Руссо.

"Речь всегда идет о динамике таких фильмов на рынке. Каков его результат? Он побило рекорд? Она опередил предыдущий? Это, безусловно, очень важно для развития кино. И конечно, мы надеялись, что фильм побьет международный рекорд. Кроме этого нужно надеяться, чтобы он превзошел и достижения на внутреннем рынке, которые были зафиксированы "Войной бесконечности" в прошлом году. В противном случае для некоторых людей это будет выглядит как провал. В действительности же, это настоящее безумие, что на фильм изначально оказывается такое давление", - добавил Джо Руссо.

Несмотря на все опасения режиссеров, фильм "Мстители 4: Финал" продолжает устанавливать новые кассовые рекорды как в американском, так и международном прокатах. Его сборы превысили два миллиарда долларов.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
JENIK (Критик), постов: 6988
5 мая 2019, 13:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 5 мая 2019, 13:30
Я кстати писал что Последняя часть выстрелит, но мне ни кто не верил)
Сам же пока не ходил)Поскольку меня не тянет ...
Я верил) Сам так считал

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 мая 2019, 13:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Не верю.

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 мая 2019, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я кстати писал что Последняя часть выстрелит, но мне ни кто не верил)
Сам же пока не ходил)Поскольку меня не тянет в кино)
Я лучше съем лишний килограмм Хурмы)Она полезнее для здоровья)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 мая 2019, 13:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 мая 2019, 13:09
не, ну я понимаю порадоваться сборам, но как можно настолько непримиримо относится к факту кассовой успешности, ...
Я лишь показал со стороны как нелепо разочаровываться в своем успехе

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 13:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 мая 2019, 12:59
Да норм. Хоть не скрывает своего разочарования. Помню, как он радовался сборам "Аквамена". Потом Шазам его ...
не, ну я понимаю порадоваться сборам, но как можно настолько непримиримо относится к факту кассовой успешности, мне непонятно


Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 13:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 5 мая 2019, 13:00
Забавно слышать от марвеловского фанатика
ого, сильно

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 мая 2019, 13:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 5 мая 2019, 12:57
Благодарю за поддержку!
Без проблем!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 мая 2019, 13:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 мая 2019, 12:59
Да норм. Хоть не скрывает своего разочарования. Помню, как он радовался сборам "Аквамена". Потом Шазам его ...
Да, Аватар обойдут. Но я ни одной копейкой этому не поспособствую =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 мая 2019, 13:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 мая 2019, 12:14
какая-то крайне неадекватная реакция на сборы
Забавно слышать от марвеловского фанатика

JENIK (Критик), постов: 6988
5 мая 2019, 12:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 5 мая 2019, 12:14
какая-то крайне неадекватная реакция на сборы
Да норм. Хоть не скрывает своего разочарования. Помню, как он радовался сборам "Аквамена". Потом Шазам его разочаровал, а теперь Мстители.. обойдут его любимый Аватар. )