px

Объявлена дата премьеры третьего фильма о Бэтмене

01.05.2010 10:20

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала продолжение "Темного рыцаря"

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры продолжения фильма "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, безымянная пока картина выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Постановщиком вновь будет Кристофер Нолан, роль Бэтмена исполнит Кристиан Бейл. Утверждается, что в третьем фильме впервые появятся и другие супергерои из комиксов компании DC Comics.

Предполагается, что активная работа над проектом стартует после премьеры нового фильма Нолана "Начало".

Напомним, что "Темный рыцарь" стал одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа, заработав более миллиарда долларов.



Всего комментариев: 375
Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:45
Что я могу написать.....Вера умирает последней....На этом я вас покидаю.......Спокойной ночи....
и не будьте наивными.....берите ...
Спокойно ночи!)))

Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:47
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:45
Что я могу написать.....Вера умирает последней....На этом я вас покидаю.......Спокойной ночи....
и не будьте наивными.....берите ...
Спокойной ночи, и моё почтение за явное умение разграничивать надежду и веру.

Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:43
Как бы не старался человек, в своих познаниях он может лишь
строить предположения..но никак не утверждения....))))
Браво! - вот поэтому я и стараюсь поменьше утверждать. Хотя, откровенно говоря, моё мировоззрение - огромный комплекс сплошных (безосновательных и не аргументированных) заморочек :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 3:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:42
Да) Но я наверное слишком мало времени уделяла ему...Хотя я все же не заслужила предательства!((
Понимаешь, --это жизнь...и с предательством сталкивается почти каждый....Самое главное понять, для чего судьба тебе преподнесла этот урок....Выучи его и "сдай на пятёрку" в будущем))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
3 мая 2010, 3:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:43
Хоть я и научена горьким опытом,но все равно мне хочется верить в людей...
Что я могу написать.....Вера умирает последней....На этом я вас покидаю.......Спокойной ночи....
и не будьте наивными.....берите моменты в жизни, которые вам могут потом и не предоставиться......


Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:44
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:43
Вот пожалуйста недостаток близких отношений.....никто и не соберается ждать.....всем нужны действия.....
Пожалуй в этом соглашусь...Но человеком то надо оставаться всегда!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 3:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 3 мая 2010, 3:37
Вот вторая строчка мне оч. понравилась. Ёмко, лаконично и при этом содержательно.
Как бы не старался человек, в своих познаниях он может лишь
строить предположения..но никак не утверждения....))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
3 мая 2010, 3:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:42
Да) Но я наверное слишком мало времени уделяла ему...Хотя я все же не заслужила предательства!((
Вот пожалуйста недостаток близких отношений.....никто и не соберается ждать.....всем нужны действия.....

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:41
Это всё зависит от общества где мы живём....
Хоть я и научена горьким опытом,но все равно мне хочется верить в людей...

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:42
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:39
Я понимаю тебя....)))).. У тебя были раньше отношения?
Да) Но я наверное слишком мало времени уделяла ему...Хотя я все же не заслужила предательства!((