px

Объявлена дата премьеры третьего фильма о Бэтмене

01.05.2010 10:20

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала продолжение "Темного рыцаря"

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры продолжения фильма "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, безымянная пока картина выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Постановщиком вновь будет Кристофер Нолан, роль Бэтмена исполнит Кристиан Бейл. Утверждается, что в третьем фильме впервые появятся и другие супергерои из комиксов компании DC Comics.

Предполагается, что активная работа над проектом стартует после премьеры нового фильма Нолана "Начало".

Напомним, что "Темный рыцарь" стал одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа, заработав более миллиарда долларов.



Всего комментариев: 375
Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:32
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:24
Это совершенно другое.....всегда считалось и считается, что люди сходяться не по любви, а по тому желанию, которое ...
Даже похоть и желание можно превратить в искусство и танец страсти и искренней любви- почитай Камасутру (оригинал, оч. желательно)

Текстолит (Критик), постов: 60577
3 мая 2010, 3:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:30
Ну не знаю...Все же не думаю,что так уж...Хотя может мужчинам и так..
Это у всех так...почему многие семьи расходяться....им многое не хватает в личной жизни.....вот и идут на эксперементы.....чтобы как то украсить жизнь....

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:31
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:26
Я верю в волю.....у меня её предостаточно....
Волю к чему?)

Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:30
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:24
Это совершенно другое.....всегда считалось и считается, что люди сходяться не по любви, а по тому желанию, которое ...
Как приземлённо...

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:30
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:29
Это если попробуешь....это как наркотик....хочеться всё больше и больше....
Ну не знаю...Все же не думаю,что так уж...Хотя может мужчинам и так..


Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:29
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:23
Ну и....????
Если человек что-то не в силах объяснить, это не значит, что чего-то этого нет. Вот например, для меня любовь - беспричинная привязанность к кому-либо (или чему-либо). Строго говоря, у каждого своё понятие любви, следовательно, у кого-то его может вообще и не быть.

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:29
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:26
Для меня никогда секс не стоял на первом месте....))))
Вот,вот!!! Дело не в нем...Дело в том,что людям одиноко...Мне вот иногда просто хочется,чтобы рядом был мужчина...)

Текстолит (Критик), постов: 60577
3 мая 2010, 3:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:26
Эй,эй...Я не рассеяна!!!! И вполне не глупая)) :Ь
Это если попробуешь....это как наркотик....хочеться всё больше и больше....

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:26
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:24
Это совершенно другое.....всегда считалось и считается, что люди сходяться не по любви, а по тому желанию, которое ...
Эй,эй...Я не рассеяна!!!! И вполне не глупая)) :Ь

Текстолит (Критик), постов: 60577
3 мая 2010, 3:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:22
Как то это звучит устрашающе..Ты и в надежду не веришь?)))
Я верю в волю.....у меня её предостаточно....