px

Объявлена дата премьеры третьего фильма о Бэтмене

01.05.2010 10:20

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала продолжение "Темного рыцаря"

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры продолжения фильма "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, безымянная пока картина выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Постановщиком вновь будет Кристофер Нолан, роль Бэтмена исполнит Кристиан Бейл. Утверждается, что в третьем фильме впервые появятся и другие супергерои из комиксов компании DC Comics.

Предполагается, что активная работа над проектом стартует после премьеры нового фильма Нолана "Начало".

Напомним, что "Темный рыцарь" стал одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа, заработав более миллиарда долларов.



Всего комментариев: 375
Текстолит (Критик), постов: 60582
3 мая 2010, 3:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:12
К сожалению найти себе пару, которая подходит по всем параметрам очень сложно...Если такое случается, то ...
К сожалению, у меня его просто нет.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 3:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:09
Так любви нет?
Есть конечно...Но в ней тоже порой очень много минусов...))))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:08
Когда встретит достойного, тогда никакие убеждения не помогут....Я Сашеньке желаю этого ...Чтобы один..и на ...
Ох...Спасибо..Хотелось бы,чтобы так и было!)

Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:12
К сожалению найти себе пару, которая подходит по всем параметрам очень сложно...Если такое случается, то ...
Прям таки повезло? :)
разреши вопрос: ты фаталистка?

Текстолит (Критик), постов: 60582
3 мая 2010, 3:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 3 мая 2010, 3:11
Любовь есть - просто понятие это эфемерное и до конца неопределённое ;)
Не надо тут распускать иллюзии....надо принимать жизнь такую какая она есть на самом деле.....
Женяться и выходят замуж ради статуса в первую очередь.....


Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:08
Когда встретит достойного, тогда никакие убеждения не помогут....Я Сашеньке желаю этого ...Чтобы один..и на ...
Идиллия...впрочем тоже возможно - присоединяюсь к пожеланию :)

Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:12
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:09
Почитай Бэтрис Смолл "Рабыня страсти" думаю поймёшь о чём я
Лирический роман? Если да - то вряд ли прочитаю.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 3:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:07
Если говорить о близости, то каждый человек, что-то заберает у другого....любви так таковой её просто нет, а есть ...
К сожалению найти себе пару, которая подходит по всем параметрам очень сложно...Если такое случается, то это просто
повезло...))))

Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:09
Так любви нет?
Любовь есть - просто понятие это эфемерное и до конца неопределённое ;)

Текстолит (Критик), постов: 60582
3 мая 2010, 3:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:09
Так любви нет?
Нет.....её сожалею.....