px

Объявлена дата премьеры третьего фильма о Бэтмене

01.05.2010 10:20

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала продолжение "Темного рыцаря"

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры продолжения фильма "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, безымянная пока картина выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Постановщиком вновь будет Кристофер Нолан, роль Бэтмена исполнит Кристиан Бейл. Утверждается, что в третьем фильме впервые появятся и другие супергерои из комиксов компании DC Comics.

Предполагается, что активная работа над проектом стартует после премьеры нового фильма Нолана "Начало".

Напомним, что "Темный рыцарь" стал одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа, заработав более миллиарда долларов.



Всего комментариев: 375
Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:10
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:09
Почитай Бэтрис Смолл "Рабыня страсти" думаю поймёшь о чём я
О нет только не это!!! Хотя эта книга получше,чем "Экстаз" или "Чертовка"..

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:07
Если говорить о близости, то каждый человек, что-то заберает у другого....любви так таковой её просто нет, а есть ...
Так любви нет?

Текстолит (Критик), постов: 60580
3 мая 2010, 3:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 3 мая 2010, 3:08
Научить...проще сказать, чем сделать.
Почитай Бэтрис Смолл "Рабыня страсти" думаю поймёшь о чём я

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 3:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 3 мая 2010, 3:07
А если и то, и то? Вот была бы золотая середина :)
Обязательно...!!!!...Я тоже именно так и считаю....!!!!

Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:08
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:07
Если говорить о близости, то каждый человек, что-то заберает у другого....любви так таковой её просто нет, а есть ...
Научить...проще сказать, чем сделать.


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 3:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 3 мая 2010, 3:05
Ну вы молодцы, девушку разубеждаете за муж выходить!
Когда встретит достойного, тогда никакие убеждения не помогут....Я Сашеньке желаю этого ...Чтобы один..и на всю жизнь...:)

Текстолит (Критик), постов: 60580
3 мая 2010, 3:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:03
И как их ОПЫТ на тебе сказался:)????
Если говорить о близости, то каждый человек, что-то заберает у другого....любви так таковой её просто нет, а есть уважение, когда начинаешь понимать на сколько с человеком приятно общаться на различные темы....вот и большинство и ищут меняя людей как перчатки, хотя сами не могут додуматься, что человека можно научить....

Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:05
Мужчинам не всегда нравятся "скромняшки"...Я вот немного
"стервозка" бываю.....))))
А если и то, и то? Вот была бы золотая середина :)

Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:02
А я что!)) Я вообще прелесть(скромная прелесть),а он ко мне так относится...Эх,все замуж не хочу....
Ну вы молодцы, девушку разубеждаете за муж выходить!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 3:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:02
А я что!)) Я вообще прелесть(скромная прелесть),а он ко мне так относится...Эх,все замуж не хочу....
Мужчинам не всегда нравятся "скромняшки"...Я вот немного
"стервозка" бываю.....))))