px

Объявлена дата премьеры третьего фильма о Бэтмене

01.05.2010 10:20

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала продолжение "Темного рыцаря"

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры продолжения фильма "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, безымянная пока картина выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Постановщиком вновь будет Кристофер Нолан, роль Бэтмена исполнит Кристиан Бейл. Утверждается, что в третьем фильме впервые появятся и другие супергерои из комиксов компании DC Comics.

Предполагается, что активная работа над проектом стартует после премьеры нового фильма Нолана "Начало".

Напомним, что "Темный рыцарь" стал одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа, заработав более миллиарда долларов.



Всего комментариев: 375
Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 1:19
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 1:15
Ну немного громко звучит....нет, только когда " внутренние душевные позывы "))))...
Душевный вы человек :)
Цоя слушаете - вот уж талант так талант. Жаль его.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 1:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 1:15
))) Я тоже Цоя иногда слушаю...И разную музыку вообще...Нет п
предпочтений...Под настроение всегда идет...Из последних ...
....можно сказать...девушка разностороняя))))

Текстолит (Критик), постов: 60663
3 мая 2010, 1:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 1:13
"Самец" наверное больше,потому что он у нас появился,когда еще жеребенком был!) А "самка" независима очень...Но ...
Да уж животные человека никогда не придадут....у меня когда была кошка по имени Леся....то она поднимала у меня настроение путём лёгкого покусывания щиколоток....а был у меня самец, так он поднимал настроение - грыз носки у меня на ногах)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 1:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 3 мая 2010, 1:14
Меломан(ка)? :)
Ну немного громко звучит....нет, только когда " внутренние душевные позывы "))))...

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 1:15
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 1:12
Ты знаешь разную...даже не могу назвать что то одно....
Ну например Цоя люблю......и инструменталку, и "Машину ...
))) Я тоже Цоя иногда слушаю...И разную музыку вообще...Нет п
предпочтений...Под настроение всегда идет...Из последних понравилась песня Kanzas -Carry on!)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 1:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 1:12
Я тоже пью редко но сегодня я не пил......впереди 9 мая - вот и выпью минимум бакал шампанского.....
...да в добавок к празднику, обмывали машину......)))))
Сём, а ты кроме "шампуньки" болше ничего не пьёшь?

Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 1:14
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 1:12
Ты знаешь разную...даже не могу назвать что то одно....
Ну например Цоя люблю......и инструменталку, и "Машину ...
Меломан(ка)? :)

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 1:14
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 1:10
Я редко пью, но сегодня праздник, , вроде как положено:)))
Я помню!)) Мы про алкоголь говорили))) Я тоже редко...Но больше люблю шампанское))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 1:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 1:11
А тебя больше любит самка или самец?)))
"Самец" наверное больше,потому что он у нас появился,когда еще жеребенком был!) А "самка" независима очень...Но и чужих не подпускает! Ахалтекинцы - очень преданны!)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 1:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 3 мая 2010, 1:07
И какую же именно музыку, если не секрет? Я любопытный.
Ты знаешь разную...даже не могу назвать что то одно....
Ну например Цоя люблю......и инструменталку, и "Машину времени"
и ещё ......ещё ...совершенно разную музыку...))))