Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. не хотел произносить главную фразу "Мстителей 4"

Роберт Дауни мл. не хотел произносить главную фразу "Мстителей 4"

Ключевую фразу фильма "Мстители 4: Финал", которую в одной из последних сцен произносит Тони Старк, придумали не сценаристы или режиссеры картины. Об этом рассказали в одном из интервью, фрагменты которого приводит издание Cinemablend, постановщики Джо Руссо и Энтони Руссо. ВНИМАНИЕ! Заметка содержит спойлеры!

"Изначально мы не планировали каких-то реплик для Тони в последний момент схватки с Таносом. Но затем поняли: он должен что-то сказать, Ведь он был бы не он без саркастических острот. Но мы никак не могли придумать, что именно, перебирали миллионы возможных фраз. И тут специалист по монтажу Джефф Форд, который работал с нами над всеми четырьмя фильмами, вдруг говорит: "Почему бы нам просто не замкнуть круг фразой "я Железный человек"? Мы прям подпрыгнули: "Хватайте камеры!", - сказал Энтони Руссо.

Однако сам Роберт Дауни мл. оказался не в восторге от этой идеи. "Это интересная история. Я обедал с Робертом за две недели до того, как мы должны были снимать эту сцену. И он такой: "Ну, не знаю. Я не хочу возвращаться в это эмоциональное состояние. Это займет..... Это тяжело". Но, к счастью, с нами обедал пиятель Роберта, продюсер Джоэл Силвер. И вот он вскакивает и буквально кричит: "Роберт, о чем ты говоришь? Это лучшее, что я слышал! Ты должен сказать именно это! Ты должен это сделать!". Так что, слава Богу, что Джоэл Сильвер был там, потому что он помог нам уговорить Роберта", - добавил Джо Руссо.

Источник: Cinemablend
08.05.2019 19:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16240
8 мая 2019, 22:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасная идея. Хорошо, что использовали.

Regolas (Критик), постов: 5741
8 мая 2019, 22:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A.L..E.X. писал(а) 8 мая 2019, 20:39
это разве новость? сайт постепенно, но уверенно в MARVELNEWS превращается
Сейчас кое-кто придёт и скажет: "Можно и дальше ныть:)"

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
8 мая 2019, 22:06
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было сказать Авадакедавра! а потом уже...

Thorand (Зритель), постов: 398
8 мая 2019, 21:54
Аватарка пользователя Thorand
darkwhite писал(а) 8 мая 2019, 20:42
Зря сказал)) Наитупейшая фраза
Поддерживаю)

darkwhite (Критик), постов: 25341
8 мая 2019, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зря сказал)) Наитупейшая фраза

Skaner353 (Критик), постов: 11160
8 мая 2019, 20:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эпичная фраза перед... Ну да.

A.L..E.X. (Зритель), постов: 119
8 мая 2019, 20:39
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше года на сайте
1
это разве новость? сайт постепенно, но уверенно в MARVELNEWS превращается

Kent S (Киноакадемик), постов: 22528
8 мая 2019, 20:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не помню вообще какой либо фразы. так как ждал замеса и битву этой тройки

Mr Ma (Киноман), постов: 3511
8 мая 2019, 19:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Возможно при произнесении фразы, он что-то вспоминал из глубоко личного.