px
Всего комментариев: 30
Demi2 (Критик), постов: 566
10 мая 2019, 13:50
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахаха

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2019, 13:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Thorand писал(а) 10 мая 2019, 13:39
Мне 22, моей матери 39, ей должно было бы стыдно сыграть мою мать ?))
Шарлиз никогда не стеснялась играть страшил и уж не погнушалась бы сыграть роль бабушки Чудо-женщины.Фишка в том что она не знала кто такая ЧЖ,для неё было важно-это главная роль!Но узнав что главная роль у Гали,а ей предстоит играть её мать,она отказалось.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
10 мая 2019, 13:46
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 10 мая 2019, 13:45
Не могу не согласится )
Я рада, что мы достигли консенсуса. :)

Thorand (Зритель), постов: 422
10 мая 2019, 13:45
Аватарка пользователя Thorand
Любовь85 писал(а) 10 мая 2019, 13:41
В конкретно том случае, который пишете Вы - нет. А вот если ей предложат сыграть не Вашу маму, а маму женщины моложе ...
Не могу не согласится )

Любовь85 (Критик), постов: 1381
10 мая 2019, 13:41
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 10 мая 2019, 13:39
Мне 22, моей матери 39, ей должно было бы стыдно сыграть мою мать ?))
В конкретно том случае, который пишете Вы - нет. А вот если ей предложат сыграть не Вашу маму, а маму женщины моложе её лет на 9 или того меньше, стыдно может и не будет, но не очень приятно - однозначно.


Thorand (Зритель), постов: 422
10 мая 2019, 13:39
Аватарка пользователя Thorand
Любовь85 писал(а) 10 мая 2019, 13:20
То, что царица бессмертна не отменяет факт того, что она как минимум лет на 15-20 старше дочери :)
... а может и тысячелетий, ...
Мне 22, моей матери 39, ей должно было бы стыдно сыграть мою мать ?))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 мая 2019, 13:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чарли играет только роковых женщин)) Даже в артхаусе типа Талли)) И любит быть в центре внимания, а не на вторых ролях. Keep it up, Charlize))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2019, 13:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 10 мая 2019, 13:26
Да выглядит она ещё ничего,но вот глаза её выдают и выдавали уже в Белоснежке,да даже раньше,в Хэнкок...по глазам ...
Когда я её в Хэнкок то увидел-сам себе вопрос задал-а не стала ли она наркотиками баловаться...
Как оказалось-нет.Просто все мы стареем,каждый по разному.

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2019, 13:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 10 мая 2019, 13:19
Для 44 она не важно выглядит, если честно
Да выглядит она ещё ничего,но вот глаза её выдают и выдавали уже в Белоснежке,да даже раньше,в Хэнкок...по глазам ей можно было дать намного старше лет чем есть.

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 мая 2019, 13:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
- Вы думаете я старая??? (ТРИГЕРЕД)