Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Питер Джексон дважды отказался от "Аквамена"

Питер Джексон дважды отказался от "Аквамена"

Знаменитый новозеландский режиссер, сценарист и продюсер Питер Джексон дважды отверг предложение студии Warner Bros. возглавить экранизацию комиксов DC "Аквамен". Об этом он сам рассказал в интервью изданию Empire Online.

"Бывший глава Warner Bros. как-то обратился ко мне с этим вопросом: "Ты не фанат Аквамена?". Я ответил, что нет. Примерно через шесть месяцев он снова спросил: не поклонник ли я Аквамена. И я был вынужден вновь ему ответить: "Нет, Кевин, я же уже тебе говорил", - признался Джексон. По его словам, "съемки фильмов - сложное дело". "Я хочу работать только над тем, к чему лежит душа", - добавил постановщик.

Отметим, что последние годы Питер Джексон в основном был занят производством документальных фильмов. В частности, в конце 2018 года зрителям был представлен проект под названием "Они не состарятся", созданный на основе отреставрированной хроники времен Первой мировой войны. Джексон также был одним из автором фильма, посвященного группе The Beatles. "Я не планирую возвращаться к полнометражному кино еще как минимум пару лет", - пояснил он.

Напомним, что фильм "Аквамен" снял режиссер Джеймс Ван.

Источник: Empire Online
13.05.2019 20:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Kent S (Киноакадемик), постов: 22826
13 мая 2019, 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и хорошо что не согласился.
Ван снял легкий и один из красивейших фильмов.
Ну и битва в конце офигенная

Zuko010101 (Зритель), постов: 470
13 мая 2019, 22:00
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 13 мая 2019, 21:04
И отлично. Аквамен пока самое приятное, что случалось в кинокомиксах за последнее время.
Хуже Аквамена только Веном. Самый тупой фильм года. Фильм для особо одаренных.

George (Киноакадемик), постов: 6262
13 мая 2019, 21:52
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вдруг бы он согласился после третьей попытки?!
На самом деле, правильно сделал, если это его не интресует. Он сам волен выбирать себе проекты.

nylol (Зритель), постов: 1022
13 мая 2019, 21:42
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Не такого Аквамена я себе представлял когда,услышал что экранизируют Аквамена.)))Да ,в не воде на суши, он как человек качек должен быть.Но в воде,он должен был быть,по моему воображению, весь водяной с чертами и силуэтами человеческими,а цвет водяной ярко синий должен был быть.Хотя может эта и бредовое воображение.Но может эта мог бы быть его следующий соперник.))))))

nylol (Зритель), постов: 1022
13 мая 2019, 21:33
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Я не любитель супергероя Аквамен,мне больше Джокер Бэтмен Супермен Супергерл,Женщина-Кошка.Но тут некоторые правы,в том что,Аквамен именно,тот персонаж,который будет давать больше прибыли DC комиксу.За него и надо держаться студии,чтоб заработать,и пока не найдутся,талантливые сценаристы и режиссеры,которые напишут интересные сюжеты и сценарии для других персонажей.Вот в двух тысяче восьмом,Нолан прощупал и нашел,ту тему которая на экране понравилась всем,в фильме "Темный Рыцарь".Но а "Аквамен" эта развлечения,для тех,кто как говорится,без хлопот и забот живет.

SпартаK (Критик), постов: 3710
13 мая 2019, 21:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
кинокомиксы это вам не ерунда ))

Rimdar (Зритель), постов: 1935
13 мая 2019, 21:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
И отлично. Аквамен пока самое приятное, что случалось в кинокомиксах за последнее время.

darkwhite (Критик), постов: 25679
13 мая 2019, 20:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Присоединись к Ведьмаку Жексон!!!!

Soundwave (Киноман), постов: 1632
13 мая 2019, 20:58
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 13 мая 2019, 20:50
Самое правильное решение Джексона за последние годы:) Зачем с этой ерундой связываться:)
Тем более Ван отлично справился)

darkwhite (Критик), постов: 25679
13 мая 2019, 20:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скучаю по Джексону