Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Популярный голливудский актер Джордж Клуни пытался отговорить своего коллегу Бена Аффлека играть Бэтмена. В этом он сам признался в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Мы говорили с ним на эту тему, и я сказал ему тогда: "Не делай этого". По словам Клуни причиной был его собственный опыт, который нельзя было назвать удачным.

Аффлек не послушался совета своего старшего товарища и дебютировал в образе супергероя в картине режиссера Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Она была полностью разгромлена критиками и собрала в прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros.

Ситуация со вторым полнометражным фильмом под названием "Лига справедливости" оказалась еще хуже: он также не понравился критикам провалился в домашнем и международном прокатах. Какое-то время Бен Аффлек еще числился сценаристом, режиссером и исполнителем титульной роли в сольном проекте, посвященном Бэтмену, но затем последовательно потерял все три работы.

Дальнейшая судьба персонажа на большом экране пока остается неясной. Вполне возможно, в начале 2020 года начнутся съемки "сольника" под руководством постановщикам Мэтта Ривза.

Источник: The Hollywood Reporter
14.05.2019 09:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 65
Andrew (Главный редактор), постов: 64614
14 мая 2019, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 14 мая 2019, 10:22
И откуда Клуни мог знать - каким получится Бэтмен у Снайдера? Или он в Аффлеке не был уверен?!)
Он явно знал предыдущие работы Снайдера:) ну, и с Беней был знаком через Дэймона:)

George (Киноакадемик), постов: 9650
14 мая 2019, 10:22
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 мая 2019, 10:13
Потому что там Нолан снимал, а не Снайдер:)
И откуда Клуни мог знать - каким получится Бэтмен у Снайдера? Или он в Аффлеке не был уверен?!)

Andrew (Главный редактор), постов: 64614
14 мая 2019, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 14 мая 2019, 10:11
У Клуни была совсем другая история с совсем другим режиссером. Почему он Бэйла не отговаривал от роли, ссылаясь на собственный опыт??
Потому что там Нолан снимал, а не Снайдер:)

George (Киноакадемик), постов: 9650
14 мая 2019, 10:11
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Клуни была совсем другая история с совсем другим режиссером. Почему он Бэйла не отговаривал от роли, ссылаясь на собственный опыт??

Soundwave (Киноман), постов: 2014
14 мая 2019, 10:00
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Хорошо что Аффлек не послушался Клуни, мы получили одного из лучших Бэтменов.