px
Всего комментариев: 18
Erden (Критик), постов: 3085
15 мая 2019, 16:27
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 15 мая 2019, 9:33
Вайтити снял лучший фильм о Торе. Эталон сольника по комикса, поэтому в н
его талантах и идеях сомнений нет. Вперед, ...
Вайтити снял пустую белиберду, наполнив ее шутками уровня мальчишника в вегасе и уничтожив сюжет планеты Халка, про позорный слив концовки с уничтожением Асгарда, неумением работать с массовкой и масштабом умолчу. Это самый отстойный и мерзкий режиссер во всей квм

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2019, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 15 мая 2019, 9:33
Вайтити снял лучший фильм о Торе. Эталон сольника по комикса, поэтому в н
его талантах и идеях сомнений нет. Вперед, ...
Причем тут сольник вообще. Он снял самый лучший продуманный фильм по Марвелу разными сюрпризами в рукаве.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 мая 2019, 10:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 мая 2019, 9:33
Вайтити снял лучший фильм о Торе. Эталон сольника по комикса, поэтому в н
его талантах и идеях сомнений нет. Вперед, ...
Слишком толсто...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 мая 2019, 9:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2019, 9:17
Тайка это хорошо
Тайка хорошо, а вот Тайка Вайтити ни разу

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2019, 9:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вайтити снял лучший фильм о Торе. Эталон сольника по комикса, поэтому в н
его талантах и идеях сомнений нет. Вперед, Тайко!


Stepanman92 (Критик), постов: 857
15 мая 2019, 9:28
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Erden писал(а) 15 мая 2019, 9:11
Ещё и там себе врагов наживет, недорежиссер👎
+++

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2019, 9:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Тайка это хорошо

Erden (Критик), постов: 3085
15 мая 2019, 9:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ещё и там себе врагов наживет, недорежиссер👎

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
15 мая 2019, 8:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что, очередной эксперимент по экранизации аниме Голливудом, будем посмотреть

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 мая 2019, 8:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уорнеры? Что творите? Зачем такому недорежиссеру доверять такой проект? Джастин Лин в силу своего опыта наверняка лучше бы снял