Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник: Change
16.05.2019 10:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 202
Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11420
16 мая 2019, 15:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 15:43
Короче говоря, Бран самый нужный персонаж сериала
Нет, он персонаж, с которого всё началось (в т.ч. Война львов и волков) и которым, скорее всего, всё закончится:)

algoritn (Критик), постов: 7753
16 мая 2019, 15:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 16 мая 2019, 15:48
Недавно кто-то у нас в теме выписался что это типа слитый сценарий,я дурак прочёл и сжал кулаки-хоть бы это было не так!))))
Ой,я не тебе хотел ответить!)))

algoritn (Критик), постов: 7753
16 мая 2019, 15:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 16 мая 2019, 15:30
Так это шикарный финал! Жесткая, но справедливая королева правит всеми, стремясь к свободе и миру, живет вместе с добрым и спокойным Королем Севера. Серсея убита Джейми или сожжена драконом. Тирион маленький ...
Недавно кто-то у нас в теме выписался что это типа слитый сценарий,я дурак прочёл и сжал кулаки-хоть бы это было не так!))))

algoritn (Критик), постов: 7753
16 мая 2019, 15:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 15:32
Нет, он - утопический:) Все плохиши померли, все положительные герои живы и счастливы. Мартин всё-таки больше пытался в реализм, а не в оптимизм.
Недавно кто-то у нас в теме выписался что это типа слитый сценарий,я дурак прочёл и сжал кулаки-хоть бы это было не так!))))

Boss (Критик), постов: 11280
16 мая 2019, 15:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 мая 2019, 15:30
Так это шикарный финал! Жесткая, но справедливая королева правит всеми, стремясь к свободе и миру, живет вместе с добрым и спокойным Королем Севера. Серсея убита Джейми или сожжена драконом. Тирион маленький ...
Короче говоря, Бран самый нужный персонаж сериала

s338 (Киноман), постов: 216
16 мая 2019, 15:40
Аватарка пользователя s338
Больше 9 лет на сайте
9
Меня тоже не вставило

AleX (Критик), постов: 4094
16 мая 2019, 15:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 мая 2019, 15:29
Лучше Финала)
Да это даже не подвергается никакому сомнению.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11420
16 мая 2019, 15:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 мая 2019, 15:30
Так это шикарный финал! Жесткая, но справедливая королева правит всеми, стремясь к свободе и миру, живет вместе с добрым и спокойным Королем Севера. Серсея убита Джейми или сожжена драконом. Тирион маленький ...
Нет, он - утопический:) Все плохиши померли, все положительные герои живы и счастливы. Мартин всё-таки больше пытался в реализм, а не в оптимизм.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16637
16 мая 2019, 15:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 13:39
Очень рада, что авторы не прогнулись под фанбоями и не тащат сериал к чистому хэппи-энду. Ну, где Джон женится на Дени и они вдвоём правят, в советниках у них Тирион и Бран, Арья с Сансой живут в Винтерфелле ...
Так это шикарный финал! Жесткая, но справедливая королева правит всеми, стремясь к свободе и миру, живет вместе с добрым и спокойным Королем Севера. Серсея убита Джейми или сожжена драконом. Тирион маленький мудрый человек решает повседневные вопросы страны. Санса просто не свой нос куда не надо. А Бран стал верховным жрецом, пророком или великим вороном.

darkwhite (Критик), постов: 25677
16 мая 2019, 15:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 16 мая 2019, 15:25
Господи ,что за детский сад! Да всегда есть и будут кто читает себя умнее других, кто гораздо лучше знают что и как оно должно быть и как должно закончится, я уже не говорю о диванные тактиках,стратегах ...
Лучше Финала)