px
Всего комментариев: 71
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 мая 2019, 18:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну шо, есть новый мышонок )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
19 мая 2019, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
Забыли, кстати, все что Эдвард в "Сумерках" шутил, что он Бэтмен:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
19 мая 2019, 10:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 18 мая 2019, 10:16
Нет ну, с точки зрения почему бы и нет! Он как актер конечно нулевой, но думаю если ему доверят такую роль он обязан ...
Нолан позвал его в романтический триллер, в любовный треугольник - там он как раз будет к месту))
Бэтман в некотором роде средоточие брутальности, которой Паттинсону не сказать чтобы хватало))

sunnygold (Критик), постов: 1945
18 мая 2019, 22:20
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По-мне так, Кабачок слишком красив для этой роли, миловидный Бэтман, ахахах":)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
18 мая 2019, 10:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нет ну, с точки зрения почему бы и нет! Он как актер конечно нулевой, но думаю если ему доверят такую роль он обязан будет по контракту выложится на полную. Конечно эта затея мне не нравится, но опять же, глупо судить пока не увидел его в действии. В конце концов его даже Нолан в свой проект позвал, а этот мужик кого попало не позовет.


muFik (Новичок), постов: 9
17 мая 2019, 21:26
Аватарка пользователя muFik
Из вампира в Бэтмена) Было бы интересно увидеть его в этой роли.

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2019, 21:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрим на реакции возмущающихся когда выйдет хотя бы трейлер фильма Нолана.

film100 (Киноман), постов: 614
17 мая 2019, 20:29
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
В принципе, ещё не самый плохой вариант, он уже не выглядит , как слащавый дрыщ, играл " тёмного рыцаря", в некотором роде..

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 мая 2019, 19:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А будет Бэтмен светится во тьме?) А не пора ли сделать его геем?) Хоть какой-то оригинальный ход будет с персонажем в кино.

nylol (Киноман), постов: 1915
17 мая 2019, 19:31
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Блин я понял ,эти идиоты из ворен бразерс всегда ищут Бэтмена,по губам.самого губастого на роль берут.))))