px

Петиция о пересъемках финала "Игры престолов" набрала миллион подписей

Петиция о пересъемках финала Игры престолов набрала миллион подписей

Зрители потребовали снять заново финальный сезон шоу

Петиция, предлагающая телесети HBO снять заново финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов" набрала более миллиона подписей. Авторы воззвания заявляли, что создатели сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, уже не имея в своем распоряжении литературного первоисточника, не сумели достойно завершить сюжетную линию.

О реакции руководства телеканала пока ничего неизвестно. Вызывает сомнение, что оно согласится потратить несколько десятков миллионов долларов, чтобы предложить иную версию финала. Отметим, что предпоследнюю серию "Игры престолов" смотрели 18 миллионов зрителей, и это был один из самых высоких показателей в истории проекта.

Последняя серия будет представлена зрителям 19 мая 2019 года. Уже за сутки до ее премьеры в Сети появились ее детальны описания с указаниями на то, кому из персонажей в итоге достанется Железный трон. Насколько ни соответствуют действительности, и не являются ли такие "сливы" попыткой дезинформации зрителей, станет понятно только после демонстрации эпизода.

Ранее HBO анонсировал съемки нескольких спин-оффов, работа над первым из которых стартует уже в 2019 году.

Источник новости: Change
19.05.2019 10:24
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 171
Bestlife73 (Киноман), постов: 222
19 мая 2019, 11:44
Аватарка пользователя Bestlife73
Mr Ma писал(а) 19 мая 2019, 11:37
Одно дело слова, другое дело действия. Человек не начинает уничтожать города с женщинами, стариками и детьми, с ...
Убивать мирных людей который даже не знаешь, чтобы "выпустит пар"
Одно дело если убила Серсею, главный враг всё таки.

John23 (Критик), постов: 25709
19 мая 2019, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 мая 2019, 11:34
аааа, спасибо буду знать.
Надо садиться на диету:)

John23 (Критик), постов: 25709
19 мая 2019, 11:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 мая 2019, 11:34
Она потеряла друзей, но не потеряла всё!
"готов рвать глотки чтобы отомстить" - Ага, рвать глотки невинным, ...
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР "после того, как прозвучало "Мы сдаёмся!" - Я могу понять такое в фильме про ВОВ, где только что погибли сотни-тысячи соратников и солдат в гневе может расстрелять нескольких немцев сдающихся. Но в "Игре престолов" в битве при Королевской гавани у Дайнерис что, погибли сотни её подчинённых у неё на глазах? Вроде бы нет. Короче реально, надо было Джону Сноу трахнуть её перед битвой, чтоб она подуспакоилась.

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
19 мая 2019, 11:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 19 мая 2019, 11:29
Человек который потерял все и всех готов рвать глотки чтобы отомстить и то как с ней поступали дало ей возможность ...
Люди выпускают пар по разному. Превращение Дени в монстра не было показано

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2019, 11:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 19 мая 2019, 11:38
Ну а что, так оно и есть!
не наглей


Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 мая 2019, 11:38
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 19 мая 2019, 11:34
Примечательно, что слив последнего сезона зашёл фанатам DC:)
Слив Финала Мстителей зашел фанатам Марвел)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 мая 2019, 11:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 19 мая 2019, 11:34
аааа, спасибо буду знать.
Ну а что, так оно и есть!

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
19 мая 2019, 11:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 19 мая 2019, 11:24
Так она уже тогда пыталась доказать что требует суровых мер для мира во всем мире! Чтобы править надо нести ответственность ...
Одно дело слова, другое дело действия. Человек не начинает уничтожать города с женщинами, стариками и детьми, с бухты барахты. Все начинается с малого, с взращивания в себе злобы, садизма, жестокости и пр. Это и не было показано.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 мая 2019, 11:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 19 мая 2019, 11:34
Она потеряла друзей, но не потеряла всё!
"готов рвать глотки чтобы отомстить" - Ага, рвать глотки невинным, ...
Мир жесток! Вот весь ответ.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 мая 2019, 11:35
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 19 мая 2019, 11:33
не понял. Этому сезону 8-10?
10 баллов. Ты все правильно понял!