px

Петиция о пересъемках финала "Игры престолов" набрала миллион подписей

19.05.2019 10:24
Петиция о пересъемках финала Игры престолов набрала миллион подписей

Зрители потребовали снять заново финальный сезон шоу

Петиция, предлагающая телесети HBO снять заново финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов" набрала более миллиона подписей. Авторы воззвания заявляли, что создатели сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, уже не имея в своем распоряжении литературного первоисточника, не сумели достойно завершить сюжетную линию.

О реакции руководства телеканала пока ничего неизвестно. Вызывает сомнение, что оно согласится потратить несколько десятков миллионов долларов, чтобы предложить иную версию финала. Отметим, что предпоследнюю серию "Игры престолов" смотрели 18 миллионов зрителей, и это был один из самых высоких показателей в истории проекта.

Последняя серия будет представлена зрителям 19 мая 2019 года. Уже за сутки до ее премьеры в Сети появились ее детальны описания с указаниями на то, кому из персонажей в итоге достанется Железный трон. Насколько ни соответствуют действительности, и не являются ли такие "сливы" попыткой дезинформации зрителей, станет понятно только после демонстрации эпизода.

Ранее HBO анонсировал съемки нескольких спин-оффов, работа над первым из которых стартует уже в 2019 году.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 171
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 мая 2019, 11:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 мая 2019, 10:28
Финал слит, конечно. Масштабно, красиво, (хотя битву за Минастирит так и не переплюнули), но безжизненно как-то.
сомневаюсь что её вообще можно переплюнуть

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 мая 2019, 11:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Брюс Уэйн писал(а) 19 мая 2019, 10:46
Все жалуются на неправильный финал и концовку, напрашивается законный вопрос! А чего все ждали? Что в финале все ...
Очень плохо, что вы не понимаете почему 8 сезон так плох...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 мая 2019, 11:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 мая 2019, 10:28
Финал слит, конечно. Масштабно, красиво, (хотя битву за Минастирит так и не переплюнули), но безжизненно как-то.
К сожалению...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 мая 2019, 10:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все жалуются на неправильный финал и концовку, напрашивается законный вопрос! А чего все ждали? Что в финале все будут обнимать и целовать друг друга? Или Король Ночи сядет на трон? Или что его слили раньше времени? Люди просто уже зажрались, и если концовка будет мрачной и печальной то им это не по душе. Люди наверно ждали что будет яркий финал где все будут счастливы и здоровы, а получили горькую правду. Мне лично 8 сезон очень понравился, и несомненно, какая бы не была последняя серия культового сериала я ее приму. А то что Дейенерис всех покрошила в порошок, я думаю она поступила правильно, зло должно быть наказано.

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2019, 10:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 мая 2019, 10:39
В понедельник мир взорвётся в последний раз.
Более 3 млрдов убытки- вот настолько оценивается потеря финансового ...
ого))


drakula (Критик), постов: 31094
19 мая 2019, 10:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В понедельник мир взорвётся в последний раз.
Более 3 млрдов убытки- вот настолько оценивается потеря финансового потенциала в только США из за финального эпизода.
Вот же люди могут в бизнес!

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2019, 10:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 19 мая 2019, 10:32
Жду теперь холивар от моих визави, которым вся эта туфта зашла)))
сейчас взрослые и умные будут писать про имбецилов и школьников

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
19 мая 2019, 10:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жду теперь холивар от моих визави, которым вся эта туфта зашла)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
19 мая 2019, 10:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 мая 2019, 10:28
Финал слит, конечно. Масштабно, красиво, (хотя битву за Минастирит так и не переплюнули), но безжизненно как-то.
Я бы даже сказал широкими мазками наляпали, потому как темы не смогли раскрыть. Одно слово - посредственность

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
19 мая 2019, 10:28
Аватарка пользователя Andrew
Финал слит, конечно. Масштабно, красиво, (хотя битву за Минастирит так и не переплюнули), но безжизненно как-то.