px

Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"

05.05.2010 21:49

Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"

Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.

Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.



Всего комментариев: 454
Affina (Новичок), постов: 1
27 октября 2011, 21:07
Аватарка пользователя Affina
Вы книгу почитайте внимательно!!он вообще то запечалится на Ренесми!!

Стася (Киноман), постов: 6738
31 января 2011, 17:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 31 января 2011, 17:03
Но всё же оскорблять не стоило.
С этим сто процентов согласна:)

Дарий (Критик), постов: 2893
31 января 2011, 17:03
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 31 января 2011, 16:48
Этот человек не вам ответил( Это очевидно.
Меня всегда поражала невнимательность пользователей(
Но всё же оскорблять не стоило.

Стася (Киноман), постов: 6738
31 января 2011, 16:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 31 января 2011, 15:49
Во-первых, оскорблять пользователей строжайше запрещено, учтите (если не хотите заработать бан XD)!
Во-вторых, ...
Этот человек не вам ответил( Это очевидно.
Меня всегда поражала невнимательность пользователей(

Дарий (Критик), постов: 2893
31 января 2011, 15:49
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ivanovochka писал(а) 31 января 2011, 15:44
Перечитайте все книгу повнимательней а потом пишите комментарии!!!А то читаешь и со смеху падаешь как такое вообще ...
Во-первых, оскорблять пользователей строжайше запрещено, учтите (если не хотите заработать бан XD)!
Во-вторых, если Вы сами не поняли, о чем там пошла речь, то это лишь значит, что следует перечитать Вам, а не мне.


Ivanovochka (Новичок), постов: 1
31 января 2011, 15:44
Аватарка пользователя Ivanovochka
Дарий писал(а) 26 декабря 2010, 13:23
Так Джейкоб ведь запечатлился на Ренесми!
Перечитайте все книгу повнимательней а потом пишите комментарии!!!А то читаешь и со смеху падаешь как такое вообще можно писать!!!!Тупицы!!!!!!!!!

Дарий (Критик), постов: 2893
26 декабря 2010, 13:23
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так Джейкоб ведь запечатлился на Ренесми!

Кусачка (Зритель), постов: 446
21 декабря 2010, 15:48
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Да, девчонки дёргаются в экстазе от. Меня моя заколебала уже... )))

THX (Критик), постов: 13980
14 сентября 2010, 17:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чем больше времени пройдет между премьерой "Затмения" и премьерой "Рассвета",тем лучше для Summit.

Стася (Киноман), постов: 6738
8 сентября 2010, 17:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 сентября 2010, 17:26
все равно говорят о нем,как о парне,сыгравшем вампира...а не волшебника))))
Ну и пусть говорят что хотят)))