px

Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"

05.05.2010 21:49

Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"

Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.

Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.



Всего комментариев: 454
Стася (Киноман), постов: 6738
8 сентября 2010, 17:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 сентября 2010, 17:26
кто помнит???? те кто то потом в угаре любви к нему пересмотрели все фильмы с его участием...??это не такое уж и большое ...
Ну блин..я понмю и мне этого достаточно.....он мне очень запомнился как Сальвадор Дали)))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 сентября 2010, 17:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 сентября 2010, 17:21
Неет..его так же помнят как Седрика..и частенько его с ним сравнивают)) Надеюсь у него будут ещё запоминающиеся ...
все равно говорят о нем,как о парне,сыгравшем вампира...а не волшебника))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 сентября 2010, 17:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 сентября 2010, 17:21
Неет..его так же помнят как Седрика..и частенько его с ним сравнивают)) Надеюсь у него будут ещё запоминающиеся ...
кто помнит???? те кто то потом в угаре любви к нему пересмотрели все фильмы с его участием...??это не такое уж и большое колличество человек...я вот не помню..и не помнила))))и не ассоциируется он с этим персонажем после Эдварда ни у кого практически,и у меня тоже..может только разве что у тех кто Сумерки не смотрел)))Старшее поколение уж точно не запомнило))) Среди моих знакомых после 25 нет ни одного,кто смотрел бы Гари Поттера)...да и роль у него там была не большая и яркая...что бы прямо так уж врезаться в память..

Стася (Киноман), постов: 6738
8 сентября 2010, 17:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 сентября 2010, 17:20
самое страшное что бы он не остался этим Эдвардом навсегда....ясен пень мы то не против DDD..а вот его жаль будет,если ...
Неет..его так же помнят как Седрика..и частенько его с ним сравнивают)) Надеюсь у него будут ещё запоминающиеся роли))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 сентября 2010, 17:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 сентября 2010, 17:14
Ага...я прочла после выхода фильма)))
Все сомневались что из Роба смогут сделать идеального мужчину, но Хардвик ...
самое страшное что бы он не остался этим Эдвардом навсегда....ясен пень мы то не против DDD..а вот его жаль будет,если все так и сложится...Бывает люди сыграют свою роль-прилипалу и потмо сколько бы не снимались все сравнивают с тем персонажем...и навсегда уже в умах людей эта картинка фиксируется..


Стася (Киноман), постов: 6738
8 сентября 2010, 17:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 сентября 2010, 17:16
вообще Стюарт меня поражает в этих фильмах....Она это делает нарочно?? DDD...у нее был такой обалденный старт,она талантлива..помню ...
Я тоже на это надеюсь......видимо она не может играть одну и ту же героиню бесконца.....

Евгения (Критик), постов: 3529
8 сентября 2010, 17:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олюшка писал(а) 8 сентября 2010, 17:15
Я тоже читала только после выхода первой части в прокат)
Да,Оль....многие так и поступили...до фильма большинство (подавляющее) увы,о книгах и слыхом не слыхивали)....

Евгения (Критик), постов: 3529
8 сентября 2010, 17:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 сентября 2010, 17:07
Неет, я про интерес...в смысле того что книга мне нравится, а из-за этого фильмы))
А Лотнер и Стюарт вообще деревянные...о ...
вообще Стюарт меня поражает в этих фильмах....Она это делает нарочно?? DDD...у нее был такой обалденный старт,она талантлива..помню ее по Комнате страха,она там еще ребенок,но игра достойная...Еще бы, быть в кадре с самой Джоди Фостер..))Что происходит сейчас мне не ясно....На ее Бэллу смотреть не интересно совсем..Неужели лимит возможностей исчерпан)...Надеюсь нет....

Олюшка (Зритель), постов: 265
8 сентября 2010, 17:15
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 8 сентября 2010, 17:13
ну там объективно больше не на кого смотреть....я объясняю успех первого фильма только подходом Хардвик,персонажем ...
Я тоже читала только после выхода первой части в прокат)

Стася (Киноман), постов: 6738
8 сентября 2010, 17:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 сентября 2010, 17:13
ну там объективно больше не на кого смотреть....я объясняю успех первого фильма только подходом Хардвик,персонажем ...
Ага...я прочла после выхода фильма)))
Все сомневались что из Роба смогут сделать идеального мужчину, но Хардвик справилась)) Спасибо ей за такого Эдварда)))))))))))))))))))))