px

Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"

05.05.2010 21:49

Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"

Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.

Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.



Всего комментариев: 454
Евгения (Критик), постов: 3529
8 сентября 2010, 17:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 сентября 2010, 17:07
Неет, я про интерес...в смысле того что книга мне нравится, а из-за этого фильмы))
А Лотнер и Стюарт вообще деревянные...о ...
ну там объективно больше не на кого смотреть....я объясняю успех первого фильма только подходом Хардвик,персонажем Эдварда....вообще конечно первый фильм задал старт.....я уверена если бы не первый фильм,прочитавших сагу было бы раза в 4 меньше...Все таки основная масса прочитавших,купили книги после выхода первого фильма)

Стася (Киноман), постов: 6738
8 сентября 2010, 17:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 сентября 2010, 17:05
ну а из за чего еще??? ты всерьез считаешь был бы тот успех если бы не попадание Хардвик в Патисона?Книга Сумерки ...
Неет, я про интерес...в смысле того что книга мне нравится, а из-за этого фильмы))
А Лотнер и Стюарт вообще деревянные...о них можно и не спорить)

Евгения (Критик), постов: 3529
8 сентября 2010, 17:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 сентября 2010, 16:58
Согласна,но не полностью))
ну а из за чего еще??? ты всерьез считаешь был бы тот успех если бы не попадание Хардвик в Патисона?Книга Сумерки стала бестселлером сперва,это да...но продажи увеличились во мноооооооооого раз в огромное колличество раз именно прсле выхода фильма...Неужели из за Стюарт?? или из за актера сыгравшего Джейкоба??DDD///конечно все дело в Эдвардее...и только в нем...

Стася (Киноман), постов: 6738
8 сентября 2010, 16:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 сентября 2010, 16:57
не...нормально все))))я ж и говорю,если б не Роб,там смотреть нечего)))
Согласна,но не полностью))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 сентября 2010, 16:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 сентября 2010, 16:48
Он по-любому должен его сыграть.....ты что такое говоришь))
Да 3-я часть девчонок из-за Роба идут на фильм))

А ...
не...нормально все))))я ж и говорю,если б не Роб,там смотреть нечего)))


Стася (Киноман), постов: 6738
8 сентября 2010, 16:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 сентября 2010, 16:45
ну в смысле я даже о планах на эти съемки ничего не знаю....просто надеюсь у него хватит ума уйти из этого проекта ...
Он по-любому должен его сыграть.....ты что такое говоришь))
Да 3-я часть девчонок из-за Роба идут на фильм))

А съёмки вот вот должны начаться)) Что эт ты такая принципиальная))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 сентября 2010, 16:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 сентября 2010, 16:40
Ты что такое говоришь?!? Ты что?! Конечно будет....без него никак...столько новостей было о нём и о Крис))) Не слушай ...
я ж не читаю новости про сагу....в принципе))поэтому не знаю..

Евгения (Критик), постов: 3529
8 сентября 2010, 16:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 сентября 2010, 16:40
Ты что такое говоришь?!? Ты что?! Конечно будет....без него никак...столько новостей было о нём и о Крис))) Не слушай ...
ну в смысле я даже о планах на эти съемки ничего не знаю....просто надеюсь у него хватит ума уйти из этого проекта во время.....что бы заняться другими серьезными ролями..Иначе он навсегда останется Эдвардом)))

Стася (Киноман), постов: 6738
8 сентября 2010, 16:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 сентября 2010, 16:38
ой не знаю,Стась......я как то не в курсе что там вообще сейчас на съемочной площадке даж происходит.....А в Рассвете ...
Ты что такое говоришь?!? Ты что?! Конечно будет....без него никак...столько новостей было о нём и о Крис))) Не слушай этих идиотов!!!

Ты нчего не знаешь ровно как и я..потому что съёмки не начались ещё))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 сентября 2010, 16:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 сентября 2010, 16:34
Мне первая тоже кажется интересней))
Ну дк практически все кто читал хотят увидеть этот фильм на экране))) Так ...
ой не знаю,Стась......я как то не в курсе что там вообще сейчас на съемочной площадке даж происходит.....А в Рассвете Робик будет сниматься или нет?а то я что то такое слышала)