Главная
» Все новости кино
» Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"
» Комментарии: страница 9
Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"
05.05.2010 21:49
Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"
Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.
Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.
Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 454
Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010 в 1:05
| |
16 |
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010 в 1:03 Раньше "Билайн" - жара была самая кайфовая пока не повысили тариф.... У меня "билайна" никогда не было) МТС был и Мегафон - уже года 3!) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
6 мая 2010 в 1:05
| |
|
|
Олькин писал(а) 6 мая 2010 в 1:00 Ну и я, с первого. Но боялась жутко. Нам просто сразу сказали, что сдадут 3 чел. просто так и 5 чел. за деньги. А денег ... А я подстраховалась, чтобы потом не пересдавать)))) |
Летописец (Критик), постов: 67362
6 мая 2010 в 1:04
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010 в 1:03 Да...приму к сведению и после праздиков как начну фотосессии устраивать...)))) Ты только не перестарайся, а то "Сонька" ведь вещица то нежная)) |
Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010 в 1:04
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010 в 1:03 Да...приму к сведению и после праздиков как начну фотосессии устраивать...)))) А ты любишь фотографироваться?) |
Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010 в 1:04
| |
|
16 |
Олькин писал(а) 6 мая 2010 в 1:00 Ну и я, с первого. Но боялась жутко. Нам просто сразу сказали, что сдадут 3 чел. просто так и 5 чел. за деньги. А денег ... Да,нет у нас многие сдали!)) Так что особо не волновалась!))) А ты ездишь на машине,сейчас? |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010 в 1:03
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010 в 1:00 Ты можешь позвонить в службу поддержки и узнать свой тарифный план)))) Да надо как-то заняться этим. А то, что-то по ходу меня обманывают. Вносишь, вносишь платежи, а денег всё мало на телефоне))). Мистика))) |
Летописец (Критик), постов: 67362
6 мая 2010 в 1:03
| |
|
16 |
Искандра писал(а) 6 мая 2010 в 1:01 Да,нормально!) Если в сети,то вообще дешево!))))) Раньше "Билайн" - жара была самая кайфовая пока не повысили тариф.... |
Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010 в 1:03
| |
|
16 |
Олькин писал(а) 6 мая 2010 в 1:01 Тоже дорого выходит?? Да,я как то не замечала!))) Значит,нет!))) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
6 мая 2010 в 1:03
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010 в 0:58 Ну вот не давай "Соньки" спать...а то ведь жизнь тикает)))) Да...приму к сведению и после праздиков как начну фотосессии устраивать...)))) |
Летописец (Критик), постов: 67362
6 мая 2010 в 1:02
| |
|
16 |
Олькин писал(а) 6 мая 2010 в 0:57 Без мышек??))) и кроликов))) |
Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010 в 1:01
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010 в 1:01 Нравиться?))) Да,нормально!) Если в сети,то вообще дешево!))))) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010 в 1:01
| |
|
16 |
Искандра писал(а) 6 мая 2010 в 0:59 У меня тоже Мегафон!) Тоже дорого выходит?? |
Летописец (Критик), постов: 67362
6 мая 2010 в 1:01
| |
|
16 |
Искандра писал(а) 6 мая 2010 в 0:59 У меня тоже Мегафон!) Нравиться?))) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010 в 1:00
| |
|
16 |
Искандра писал(а) 6 мая 2010 в 0:56 А я на права быстро сдала!)) Даже не волновалась!))) С первого раза сдала!) Ну и я, с первого. Но боялась жутко. Нам просто сразу сказали, что сдадут 3 чел. просто так и 5 чел. за деньги. А денег им я платить не собиралась... |
Летописец (Критик), постов: 67362
6 мая 2010 в 1:00
| |
|
16 |
Олькин писал(а) 6 мая 2010 в 0:56 "Мегафон" Ты можешь позвонить в службу поддержки и узнать свой тарифный план)))) |
Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010 в 0:59
| |
|
16 |
Олькин писал(а) 6 мая 2010 в 0:56 "Мегафон" У меня тоже Мегафон!) |
Летописец (Критик), постов: 67362
6 мая 2010 в 0:58
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010 в 0:55 "Сонька"...цифровая..:) Ну вот не давай "Соньки" спать...а то ведь жизнь тикает)))) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
6 мая 2010 в 0:58
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010 в 0:56 У тебя наверно тариф "Полный 0" или Red new, Red text....?))) ...наверное..."полный ноль":))) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010 в 0:57
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010 в 0:52 Я ж говорю, как нафоткаюсь...(фотоаппарат уже запылился)..тебе первой пришлю:) Без мышек??))) |
Летописец (Критик), постов: 67362
6 мая 2010 в 0:56
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010 в 0:54 У меня МТС(Кубань-GSM) и Билайн)))) У тебя наверно тариф "Полный 0" или Red new, Red text....?))) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010 в 0:56
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010 в 0:52 у тебя "Теле2"? "Мегафон" |
Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010 в 0:56
| |
|
16 |
Олькин писал(а) 6 мая 2010 в 0:54 Она не стоит того....хотя перед защитой я думала иначе. Второй раз так боялась только в ГИбДД экзамен сдавать, жутко ... А я на права быстро сдала!)) Даже не волновалась!))) С первого раза сдала!) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
6 мая 2010 в 0:55
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010 в 0:53 А какой фотоаппарат у тебя?))) "Сонька"...цифровая..:) |
Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010 в 0:55
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010 в 0:50 Вот дай там прикурить всем, что всех вынесешь в один присест))) Я и так лучше всех!))(от скромности я точно не умру)!) Просто у нас самые умные лошадки!)))) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010 в 0:54
| |
|
16 |
Искандра писал(а) 6 мая 2010 в 0:48 Ну на "защиту" я при смерти приползу))) Она не стоит того....хотя перед защитой я думала иначе. Второй раз так боялась только в ГИбДД экзамен сдавать, жутко так было.... |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
6 мая 2010 в 0:54
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010 в 0:48 а значит у тебя "Теле2", а у меня "Мороз" по сей день на "Теле2"))) У меня МТС(Кубань-GSM) и Билайн)))) |
Летописец (Критик), постов: 67362
6 мая 2010 в 0:53
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010 в 0:52 Я ж говорю, как нафоткаюсь...(фотоаппарат уже запылился)..тебе первой пришлю:) А какой фотоаппарат у тебя?))) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
6 мая 2010 в 0:52
| |
|
|
Олькин писал(а) 6 мая 2010 в 0:47 А можно как-нибудь без грызунов ...или никак, а?)))) Я ж говорю, как нафоткаюсь...(фотоаппарат уже запылился)..тебе первой пришлю:) |
Летописец (Критик), постов: 67362
6 мая 2010 в 0:52
| |
|
16 |
Олькин писал(а) 6 мая 2010 в 0:51 А у меня уже незнаю сколько, меняла раньше часто тарифы, сейчас даже незнаю на каком я....вот нисколько не жалею ... у тебя "Теле2"? |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010 в 0:51
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010 в 0:47 А уменя тариф 30 копеек...А у тебя? А у меня уже незнаю сколько, меняла раньше часто тарифы, сейчас даже незнаю на каком я....вот нисколько не жалею свои денежки, надо бы задуматься на что они уходят ;-) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



