px

Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"

05.05.2010 21:49

Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"

Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.

Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.



Всего комментариев: 454
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:41
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:38
Ну прям "мужчина-мечта"...слишком громкий титул для студента :)
Кроме того, вы ведь меня всего толком и не ...
Выходи с нами чаще на связь. Мы тут про друг друга уже практически всё знаем. Вплоть до кличек домашних животных)))

Richard (Киноман), постов: 1518
6 мая 2010, 2:41
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:29
22 года - студент-алкоголик (сильно сказано - из всего спирто-алкоголе содержащего я употребляю только вино, и оч. ...
И это студент-алкоголик? Очень сильно сказано!))) Привет всем!

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 6 мая 2010, 2:39
Лишний повод пообниматься - это очень приятно))))
Ага :))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 2:39
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:33
Не верю - разве не приятно смотреть как твоя благоверная тихонько выходит из себя, по поводу какой-то мелочи и пытается ...
Лишний повод пообниматься - это очень приятно))))

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:37
Ты прямо мужчина-мечта))). Ведь мы женщины оч. любим иногда поскандалить на пустом месте...
Ну прям "мужчина-мечта"...слишком громкий титул для студента :)
Кроме того, вы ведь меня всего толком и не знаете...


Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:37
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:33
Не верю - разве не приятно смотреть как твоя благоверная тихонько выходит из себя, по поводу какой-то мелочи и пытается ...
Ты прямо мужчина-мечта))). Ведь мы женщины оч. любим иногда поскандалить на пустом месте...

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:34
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:33
Ну что же ты так про себя, алкоголик)). Вполне нормально расслабиться иногда, тем более, если компания подходящая ...
Не то слово :)

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:33
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:31
Правда!? Ты наверное исключение...
Не верю - разве не приятно смотреть как твоя благоверная тихонько выходит из себя, по поводу какой-то мелочи и пытается выместить злость на тебе? :)
Скажете у меня мазохистские наклонности - но я успеваю вовремя приласкать (в прямом смысле - обнять, успокоить и т.д.) свою благоверную :)
Лишний повод пообниматься ;)

Как же вы меня на откровения развели...хотя нет, не вы - проклятое вино!

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:33
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:29
22 года - студент-алкоголик (сильно сказано - из всего спирто-алкоголе содержащего я употребляю только вино, и оч. ...
Ну что же ты так про себя, алкоголик)). Вполне нормально расслабиться иногда, тем более, если компания подходящая ;-)

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:31
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:27
Между прочим, вредительства "слабого" пола иногда бывает даже приятно терпеть :)
Правда!? Ты наверное исключение...