Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"
05.05.2010 21:49
Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"
Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.
Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.
Всего комментариев: 454
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:24
| |
![]() ![]() 15 ![]() |
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:20 Холят и лелеят, чтоб не улетели (что не так то просто - осторожность со столь нежными, милыми созданиями весьма ... Как красиво написал ...бабочки. Мы правда бываем и вредителями иногда, бабочками-капустницами))) |
Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:22
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010, 2:20 "Аватар"...напоминаю:) Точно! - Нейтири кажется говорила - каюсь, забыл. |
Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:21
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:19 Вино, посреди недели. В лечебных дозах?? Ага - залечил я себя ;)
Иногда можно - тем паче завтра ничего серьёзного вообще у меня не намечается, и вообще я меру (вроде) знаю. |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
6 мая 2010, 2:20
| |
![]() |
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:17 Что-то оч. оч. знакомое...не будешь ли так добра, не напомнишь мне, пожалуйста? "Аватар"...напоминаю:) |
Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:20
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:17 А что с ними делают, терпят?))) Холят и лелеят, чтоб не улетели (что не так то просто - осторожность со столь нежными, милыми созданиями весьма кстати - впрочем мухи тут уже ни к месту...бабочки лучше ;) ) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:20
| |
![]() 15 ![]() |
Искандра писал(а) 6 мая 2010, 2:18 Эх..Оля,сбиваешь меня с пути истинного!)) Думаю,что можно!) Давай-давай, жуй иди, быстрее поправишься (в смысле выздоровеешь, хе-хе))) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:19
| |
![]() 15 ![]() |
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:16 Как же я разболтался - проклятое вино! Извиняйте... Вино, посреди недели. В лечебных дозах?? |
Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 2:18
| |
![]() 15 ![]() |
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:16 Ну один разок то ведь можно полакомиться))) Эх..Оля,сбиваешь меня с пути истинного!)) Думаю,что можно!) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:17
| |
![]() 15 ![]() |
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:15 Не-е - от золочённых, тихонько и приятно жужжащих над ухом мух не отмахиваются ;) А что с ними делают, терпят?))) |
Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:17
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010, 2:16 ......и не только....Я "вижу тебя"....хе-хе:) Что-то оч. оч. знакомое...не будешь ли так добра, не напомнишь мне, пожалуйста? |