Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы фильма "Мстители 4" достигли 2,7 миллиарда долларов

Сборы фильма "Мстители 4" достигли 2,7 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" студии Marvel достигли 2.7 миллиарда долларов, а домашние превысили 805 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Forbes. Таким образом, от первого места в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино четвертую серию "Мстителей" отделяет чуть более 80 миллионов долларов.

По прогнозу Forbes, если прокат проекта будет продолжаться по схеме фильма "Первый мститель 2: Другая война", то он финиширует в Северной Америке с результатом примерно в 840 миллионов долларов. Если же по схеме "Мстители 3: Война бесконечности", то с результатом около 864 миллионов долларов.

Что касается возможности обогнать "Аватара", то она пока остается под вопросом. Ожидается, что к исходу очередных выходных в активе "Мстителей 4" окажется уже 2,735 миллиарда долларов, то есть отставание может сократиться всего до 40 миллионов долларов.

Производственный бюджет картины составлял 356 миллионов долларов. Он окупился только за счет домашнего проката. Дальнейшие планы студии Marvel по поводу команды Мстителей пока не уточнялись. Вероятнее всего, некоторые из ее участников появятся в следующей фазе развития киновселенной Marvel.

Источник: Forbes
30.05.2019 11:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
Eq Fist (Критик), постов: 2384
30 мая 2019, 12:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Contrast писал(а) 30 мая 2019, 12:19
Не знал, что они (судя по всему и вы с Эндрю) живут в будущем. Ведь день еще не закончился.
Никто будущем не живёт, это обычная практика подсчета) они если говорят цифры, то у них погрешность в пару сотен тысяч долларов)) а это совсем мало

Contrast (Киноман), постов: 216
30 мая 2019, 12:20
Аватарка пользователя Contrast
Andrew писал(а) 30 мая 2019, 12:16
У DC никогда не будет такого результата:) Ибо нет уже никакой вселенной DC:)
Да? Простите, забываю, что вы из будущего) Ну посмотрим, я заскринил, если что)

Contrast (Киноман), постов: 216
30 мая 2019, 12:19
Аватарка пользователя Contrast
Eq Fist писал(а) 30 мая 2019, 12:17
Вы узнаете завтра, форбс уже знает сейчас)
Не знал, что они (судя по всему и вы с Эндрю) живут в будущем. Ведь день еще не закончился.

Contrast (Киноман), постов: 216
30 мая 2019, 12:17
Аватарка пользователя Contrast
Andrew писал(а) 30 мая 2019, 12:16
Фильм не может за день собрать 12 миллионов?:)))) Во всем мире "Мстители 4" не могут за день собрать 12 миллионов, когда только в США во вторник собрали 1,8 миллиона:) ОМГ, ну и фантазии:)
Кроме этой иронии вам видимо и нечего сказать?) Давайте же доказательства уже, а не просто свои предположения и желания:)

Кстати, да, 12 млн очень маловероятны, потому что они в остальном мире, кроме США собирают уже копейки.

Eq Fist (Критик), постов: 2384
30 мая 2019, 12:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Contrast писал(а) 30 мая 2019, 12:13
Приведете доказательство в ЛЧ? Кроме этой статьи от Форбс,где они просто предположили, что фильм обойдет сегодня 2,7 млрд. Без предположений, без надумок, а чисто факты. Сможете? Думаю нет.

Данные ...
Вы узнаете завтра, форбс уже знает сейчас)

Andrew (Главный редактор), постов: 59862
30 мая 2019, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 30 мая 2019, 12:10
Мелко, я думал будет отдельная новость.;)
Будет, когда 25 миллиардов перевалит:) Это уже скоро:)

Andrew (Главный редактор), постов: 59862
30 мая 2019, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Contrast писал(а) 30 мая 2019, 12:15
После 22 фильмов у DC тоже будет такой же результат.

Может и больше будет, потому что они впереди Марвел по сумме первых 6 фильмов.
У DC никогда не будет такого результата:) Ибо нет уже никакой вселенной DC:)

Andrew (Главный редактор), постов: 59862
30 мая 2019, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Contrast писал(а) 30 мая 2019, 12:13
Приведете доказательство в ЛЧ? Кроме этой статьи от Форбс,где они просто предположили, что фильм обойдет сегодня 2,7 млрд. Без предположений, без надумок, а чисто факты. Сможете? Думаю нет.

Данные ...
Фильм не может за день собрать 12 миллионов?:)))) Во всем мире "Мстители 4" не могут за день собрать 12 миллионов, когда только в США во вторник собрали 1,8 миллиона:) ОМГ, ну и фантазии:)

Contrast (Киноман), постов: 216
30 мая 2019, 12:15
Аватарка пользователя Contrast
Andrew писал(а) 30 мая 2019, 12:08
Кстати, общие сборы КВМ перевалили за 21 миллиард долларов:) Вот такая вот история эффективного использования собственности:)
После 22 фильмов у DC тоже будет такой же результат.

Может и больше будет, потому что они впереди Марвел по сумме первых 6 фильмов.

Contrast (Киноман), постов: 216
30 мая 2019, 12:13
Аватарка пользователя Contrast
Andrew писал(а) 30 мая 2019, 12:06
Статистика BoxOffice отстает на два дня минимум.Там данные за вторник:) Сегодня четверг:) Фильм уже достиг 2,7 миллиарда:)
Приведете доказательство в ЛЧ? Кроме этой статьи от Форбс,где они просто предположили, что фильм обойдет сегодня 2,7 млрд. Без предположений, без надумок, а чисто факты. Сможете? Думаю нет.

Данные за вторник, окей. Но фильм не может за один будний день собрать 12 млн долларов. Сегодня четверг, окей. Но данные за четверг мы еще не получили. Их узнаем только завтра.

Еще что-то?