Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Знаменитого музыканта Элтона Джона возмутили действия российского прокатчика, удалившего из фильма "Рокетмен" несколько сцен, запечатлевших употребление наркотиков и гомосексуальные отношения. Заявление артиста по этому поводу приводит издание Deadline,

"Мы самым решительным образом отвергаем решение потворствовать местным законам и цензуре на российском рынке, о чем до сегодняшнего дня не знали. Paramount Pictures были смелыми партнерами, позволившими нам создать фильм, который является правдивой иллюстрацией экстраординарной жизни Элтона, со всеми ее особенностями. То, что местный дистрибьютор отредактировал некоторые сцены, отказав зрителям в возможности увидеть фильм таким, каким он был задуман, является печальным отражением разделенного мира, в котором мы все еще живем, и который может быть так жесток к проявлениям любви между двумя людьми. Мы верим в наведение мостов и открытый диалог и будем продолжать настаивать на разрушении барьеров до тех пор, пока все люди не будут восприниматься одинаково во всем мире", - говорится в заявлении.

Отметим,что фильм был создан студией Paramount, а прокатчиком в России является компания "Централ партнершип".

01.06.2019 10:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 200
Stepanman92 (Критик), постов: 595
1 июня 2019, 18:50
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Sobakolub писал(а) 1 июня 2019, 18:49
А мне и пытаться не надо,я просто и есть умный.За сим разговор окончен.
Ну я вижу) всего доброго

Sobakolub (Зритель), постов: 3461
1 июня 2019, 18:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 1 июня 2019, 18:48
По моему вы мечете бисер, он даже сравнений не улавливает)
Ну так сложнейшая аналогия для понимания...))

Sobakolub (Зритель), постов: 3461
1 июня 2019, 18:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 18:48
Мда,не напрягай свой глупый мозг и не пытайся выглядеть умным, я тебе про одну вещь говорю, ты мне какие примеры левые проводишь, как будто не понимаешь о чем я говорю
А мне и пытаться не надо,я просто и есть умный.За сим разговор окончен.

Mr Ma (Киноман), постов: 3860
1 июня 2019, 18:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 1 июня 2019, 18:45
Ну а тот твоего прадеда считал существом недостойным жизни,как и ещё много кого.Разницы между вами 0,0%.
По моему вы мечете бисер, он даже сравнений не улавливает)

Stepanman92 (Критик), постов: 595
1 июня 2019, 18:48
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Sobakolub писал(а) 1 июня 2019, 18:45
Ну а тот твоего прадеда считал существом недостойным жизни,как и ещё много кого.Разницы между вами 0,0%.
Мда,не напрягай свой глупый мозг и не пытайся выглядеть умным, я тебе про одну вещь говорю, ты мне какие примеры левые проводишь, как будто не понимаешь о чем я говорю

Mr Ma (Киноман), постов: 3860
1 июня 2019, 18:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 18:33
[Текст комментария удален модератором]
Свою трусость мне показывать не нужно. Ваши невротические реакции мне все о вас уже рассказали. Полезные идиоты любой власти нужны!)

Sobakolub (Зритель), постов: 3461
1 июня 2019, 18:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 18:42
При чем тут это? Зачем это обобщение? Я тебе про определенных существ говорю
Ну а тот твоего прадеда считал существом недостойным жизни,как и ещё много кого.Разницы между вами 0,0%.

Stepanman92 (Критик), постов: 595
1 июня 2019, 18:42
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1