px

Названа новая модель Терминатора в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

03.06.2019 11:07
Названа новая модель Терминатора в фильме Терминатор: Темные судьбы

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

Стали известны некоторые детали сюжета фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы", с выходом которого будет предпринята еще одна попытка перезагрузить популярную некогда франшизу. В частности, появилась информация о том, с каким именно типом терминаторов предстоит иметь дело главным героям. Данная заметка может содержать спойлеры, поэтому всем, кто стремится остаться в неведении, стоит отказаться от дальнейшего прочтения.

Как утверждает издание Heroic Hollywood, в новом "Терминаторе" знакомая всем вселенная претерпит радикальные изменения. В частности, в ней уже не будет Скайнет как главной угрозы человечеству, но будет некий Легион, который также посылает в прошлое прототип машины-убийцы модели Rev-9. Но ее целью является уже не Джон Коннор, а девушка по имени Дэниэлла Рамос. Существует и некое сопротивление, которое также отправляет в прошлое "улучшенную" с помощью биотехнологий защитницу Грейс. Им на помощь и приходит Сара Коннор. Какое значение теперь будет иметь персонаж, которого сыграл Арнольд Шварценеггер, пока неизвестно.

В картине снимались Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна и другие актеры.

Источник новости: Heroic Hollywood


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2019, 21:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 3 июня 2019, 18:31
очередной гений,фильм еще и близко не смотрел,по трейлеру все понял,что и как!как там в будущем?
отлично, с окружением кн смеемся с тех, кто возлагал на фильм какие-то надежды, трейлеры защищал и вообще всячески поддерживал проект))

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2019, 21:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 3 июня 2019, 18:18
Главное, чтобы финал не такой слащавый, как в Генезисе. Терминатор всегда выделялся тем, что его концовки - это ...
ох, если бы ты знала какой там финал))))))))) ты будешь довольна)))))

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 июня 2019, 21:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 3 июня 2019, 13:48
СПОЙЛЕР
Шварценеггер злодей. Вообще слитый сценарий убогий как и сам трейлер, и поворот со Шварцем - это единственный ...
ты еще большими буквами напишите СПОЙЛЕР,и сразу же рядом два главным слова сценария!!спасибо!

Текстолит (Критик), постов: 60631
3 июня 2019, 20:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чем-то напоминает на первый орден ЗВ)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 июня 2019, 19:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 июня 2019, 13:48
СПОЙЛЕР
Шварценеггер злодей. Вообще слитый сценарий убогий как и сам трейлер, и поворот со Шварцем - это единственный ...
И мне, пожалуйста!


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 июня 2019, 18:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэсси писал(а) 3 июня 2019, 18:18
Главное, чтобы финал не такой слащавый, как в Генезисе. Терминатор всегда выделялся тем, что его концовки - это ...
А про Вас такого и не скажешь.. иногда. :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 июня 2019, 18:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 3 июня 2019, 11:22
Трейлер уже оооооооооооооооооооооочень много показал. А такие заявления еще больше добивают
очередной гений,фильм еще и близко не смотрел,по трейлеру все понял,что и как!как там в будущем?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июня 2019, 18:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 3 июня 2019, 18:13
Я уже прочитал сценарий. Я бы сказал, что это дно.
Я бы тоже прочитал, но мой английский...)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июня 2019, 18:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2019, 18:13
Я уже прочитал сценарий. Я бы сказал, что это дно.
Главное, чтобы финал не такой слащавый, как в Генезисе. Терминатор всегда выделялся тем, что его концовки - это как серпом по тому месту, которого у меня нет:)

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2019, 18:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 июня 2019, 17:51
Я слыхал типо был тест показ, ну и типо ок вышло, якобы то что ждали во времен т2

"Это жестоко, смело, но реалистично, ...
Я уже прочитал сценарий. Я бы сказал, что это дно.