px

Названа новая модель Терминатора в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

03.06.2019 11:07
Названа новая модель Терминатора в фильме Терминатор: Темные судьбы

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

Стали известны некоторые детали сюжета фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы", с выходом которого будет предпринята еще одна попытка перезагрузить популярную некогда франшизу. В частности, появилась информация о том, с каким именно типом терминаторов предстоит иметь дело главным героям. Данная заметка может содержать спойлеры, поэтому всем, кто стремится остаться в неведении, стоит отказаться от дальнейшего прочтения.

Как утверждает издание Heroic Hollywood, в новом "Терминаторе" знакомая всем вселенная претерпит радикальные изменения. В частности, в ней уже не будет Скайнет как главной угрозы человечеству, но будет некий Легион, который также посылает в прошлое прототип машины-убийцы модели Rev-9. Но ее целью является уже не Джон Коннор, а девушка по имени Дэниэлла Рамос. Существует и некое сопротивление, которое также отправляет в прошлое "улучшенную" с помощью биотехнологий защитницу Грейс. Им на помощь и приходит Сара Коннор. Какое значение теперь будет иметь персонаж, которого сыграл Арнольд Шварценеггер, пока неизвестно.

В картине снимались Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна и другие актеры.

Источник новости: Heroic Hollywood


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Sypertigra32 (Новичок), постов: 3
4 июня 2019, 9:54
Аватарка пользователя Sypertigra32
Интересно, а создатели понимают , что это тоже самое что было в первых фильмах? Тупо решили впарить ту же историю, но в другой обвертке!

nylol (Киноман), постов: 1915
3 июня 2019, 23:06
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
BlackOut писал(а) 3 июня 2019, 13:06
Так Кэммерон в одном из интервью говорил, что второй терминатор был продуктом своего времени, когда был страх ...
Ничего нового,это будет аля,"Я-Робот" и "Страховщик".))))

nylol (Киноман), постов: 1915
3 июня 2019, 23:03
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 3 июня 2019, 12:53
История Вселенной Терминатор закончилась вторым фильмом, где в конце пожилая Сара завязывает шнурок на туфле ...
Хочу чтобы про терминатора Маркуса Райдера,развили сюжет и продолжили,то есть четвертую часть, реанимировали и продолжили в новой части.))))

nylol (Киноман), постов: 1915
3 июня 2019, 22:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 3 июня 2019, 14:07
Если Кэмерон хотя бы на одну десятую приложил руку к этому сюжету, значит он скатился, как и Ридли Скотт с чужым, ...
Кэмерон,он божественный творец,а тут видно рука творила ,нечто между заместителя бога ,или сказочным халтурщиком.))))

nylol (Киноман), постов: 1915
3 июня 2019, 22:36
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 3 июня 2019, 22:20
Шварценеггер не должен был возвращаться к этой роли...все первые два фильма были огонь остальные полный бред....да ...
Да ладно, пусть снимается ,в роли терминатора )))) просто им надо было еще
в фильме добавить и его голограмму молодого ,как в четвертой и пятой.)))


nylol (Киноман), постов: 1915
3 июня 2019, 22:31
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Всем привет.))) Мдааа... дальше все сложнее и сложнее вникать в экранизации "Терминатор"))) всё больше запутано и запутано.))) Ну ничего главное что ,экранизируют терминатора.))) А майки, кепки чашки, наклейки будут, с этим фильмом продаваться?)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
3 июня 2019, 22:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Шварценеггер не должен был возвращаться к этой роли...все первые два фильма были огонь остальные полный бред....да и Шварценеггер это актер крутых боевиков 90-2000 всё

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июня 2019, 21:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2019, 21:38
твоим требованиям он не соответствует))
Ну блиииин:(

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2019, 21:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 3 июня 2019, 21:21
Они в финале переместятся назад во времени, и выяснится, что Вестерос - это не альтернативный мир, а прошлое этого?:))) ...
твоим требованиям он не соответствует))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июня 2019, 21:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2019, 21:16
ох, если бы ты знала какой там финал))))))))) ты будешь довольна)))))
Они в финале переместятся назад во времени, и выяснится, что Вестерос - это не альтернативный мир, а прошлое этого?:))) Если так - то более чем.